Версия для печати

Продукция из нержавеющей стали от компании АЛЬФА-СТАР

Уже более ста лет продукция из нержавеющей стали, с ее устойчивостью к воздействиям агрессивной среды, пользуется заслуженным спросом во многих отраслях промышленности и строительства. Нержавейка в свою очередь представлена изделиями из трех видов легированной стали: жаростойкой, жаропрочной, коррозионностойкой. Первая наиболее применима в химической промышленности, вторая в работе оборудования при высоких температурах, а широко известная третья - в нефтегазовой и машиностроительной промышленности, быту и медицине. При монтаже различных трубопроводов, в качестве соединительных деталей применяются http://www.alfastars.ru/katalog/flantsy. Приобрести их можно у компании АЛЬФА-СТАР.

Сайт « www.alfastars.ru» знакомит с выгодными условиями приобретения, столь необходимых деталей из нержавейки. Восемь разделов каталога классифицируют их по предназначению. В группе «Металлопрокат» вы сможете найти: холоднокатанные и горячекатанные стальные листы различной толщины, круги калиброванные AISI, уголок штампованный, металлополосу . Для удобства поиска фитинги разделены не два вида: приварные (переходы концентрические DIN, тройники, заглушки эллиптические) и резьбовые (американки, боченки, контргайки). Страничку «Фланцы» представляют воротниковые, приварные и свободные фланцы. В перечне надежной запорной арматуры: краны шаровые, обратные клапаны, фильтры резьбовые и фланцевые, задвижки шиберные. Основные их достоинства – обеспечение минимальных потерь газа или жидкости. Коррозионно-устойчивые труби из легированной стали, делает их применимыми во всех областях хозяйствования.

Ассортимент этой продукции вы найдете в разделе «Трубы». Так же, специалисты фирмы рекомендуют надежный крепеж (анкеры, болты, хомуты, гайки) и материалы для сварки и резки (электроды, щетки, сварочную проволоку, вольфрам, отрезные диски). Мастера компании смогут изготовить под заказ и нестандартную деталь, по вашим чертежам. Доступная стоимость деталей из нержавеющей стали и их гарантированное качество – залог долговременного сотрудничества компании АЛЬФА-СТАР со многими промышленными фирмами.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5