Версия для печати

Где купить натяжные потолки

Как создаются натяжные потолки «звёздное небо»?

При декорировании потолка особенное значение придаётся освещению и светильникам. Если вы хотите обеспечить у себя дома оригинальное освещение, советуем вам задуматься об установке систем типа «звездное небо».

Использование натяжных потолков позволяют создать конструкции «http://mirror.ua/ru/системы-звездное-небо/ которого зависит от сложности проекта. Потолки имитирующие ночное небо создаются с помощью светогенератора, блока управления и оптического волокна, которое прячется между основным и натяжным потолком. Вместо оптоволокна также часто используются светодиодные светильники. Кроме того для создания эффекта «ночного неба» могут использоваться специальные проекторы, фотообои с соответствующим рисунком либо хрусталики Swarowski. Хрусталики Swarowski придают звёздам особый объём. С помощью этих средств на потолке можно создавать не только звёзды, но и целые галактики. Для установки потолка «ночное небо» между настоящим и натяжным потолком необходимо иметь запас пространства пятнадцать-двадцать сантиметров. Установка и настройка системы «звёздное небо» не требует продолжительного времени – для этого достаточно одних суток.

Цена на звёздные потолки зависит от многих факторов: в первую очередь от количества звёзд на один квадратный метр. Также на стоимость такой системы влияют наличие сложных участков потолка, тип используемого полотна, качество необходимого профиля. Звёзды могут быть разных цветов: белые, голубые, жёлтые и другие.

По запросу в поисковых системах «звездный потолок», вы можете найти множество фирм, выполняющих монтаж натяжных потолков, в том числе конструкций, имитирующих звёздное небо, но лучше обратиться к профессионалам. В Киеве таковыми являются специалисты ООО "Мируа".

Использование системы «звездное небо» в вашей комнате придаст ей оригинальность, романтичность, красоту и уют. Потолки «звёздное небо» не нуждаются в особенной уборке – достаточно несколько раз в год вытирать их от грязи и пыли.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5