Версия для печати

Купить дачный дом из бруса

Воплотить мечту о загородном доме или даче можно легко, если заказать http://www.skif53.ru/publ/dachnye-doma-tri-argumenta-za. Тяга людей к натуральным материалам при строительстве в последние годы бьет все рекорды. Дерево - это самый древний и самый надежный вид строительного материала. Его экологичность никто не ставит под сомнение, а вот практичность, надежность и долговечность достигается с помощью соблюдения технологии сушки дерева и последующей обработки его специальные антисептиками, улучшающими его свойства пожарной безопасности, защищающими от разрушительного воздействия влаги, солнца и микроорганизмов.

Бревенчатый дом очень комфортен для проживания. Свойство древесины «дышать» обеспечивает уют и тепло в зимний период, а летом жильцы не будут страдать от удушья и жары, даже без использования специальных бытовых приборов (кондиционер, вентилятор). Интерьер такого дома привлекает своей самобытностью. А снаружи жилице смотрится как сказочный замок. Для строительства дома из бруса не требуется мощный фундамент. А его размер, внешний вид и этажность выбирается заказчиком индивидуально.

Если необходимо соорудить небольшой дачный домик, то его экстерьер может быть традиционным или ультрасовременным. Нет ничего невозможного, если вы захотите создать загородное поместье для своей многочисленной семьи - коттедж из бруса станет манить всех постояльцев домашним уютом и любовью. Благодаря своей долговечности, такой дом сможет стать хранителем традиций многих поколений вашей семьи.

Данный способ строительства имеет массу преимуществ. Во-первых, построить дом из бруса можно значительно быстрее, чем из любого другого материала. Ведь строение собирается как некий конструктор. А поскольку элементы конструктора большие (брус), то и времени на сборку, использование спец.транспорта и бригады строителей минимально. Во-вторых, деревянный дом на 100% экологичный, то есть если в семье есть люди с аллергическими или астматическими проблемами, они не испытают никакого дискомфорта от пребывания в нем. И, в-третьих, дом из бруса обойдется хозяевам дешевле построек из другого материала минимум на 30-40%.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5