Версия для печати

Все лучшие диваны Украины в одном месте

Мебельный рынок Украины достаточно плотен из-за присутствия на нем большого количества производителей. Помимо конкурентоспособной продукции местных фабрик, есть товары из ближнего зарубежья и совсем дальнего. Дилеры даже готовы обеспечить отечественного потребителя самой качественной итальянской мебелью китайского производства. Ее там делают лучше, чем на родине. И главное – раз в тридцать дешевле.

Несмотря на все многообразие выбора, ушлый покупатель знает, что в данном товарном сегменте покупки выгодно совершать по месту производства изделий. Производственные линии, технологии, а также дизайнерские разработки одинаковы во всем мире. Однако в отечественных вещах натуральных компонентов в разы больше, чем в их импортных собратьях. Что касается диванов, то самые лучшие модели собраны в одном каталоге, который находится здесь.

Что главное в диване

Основным критерием выбора одни считают внешний вид, другие – материал обивки, а третьи – габаритные размеры. Каждый по-своему прав, но всё же главное – это удобство эксплуатации. Пользователю должно быть комфортно и сидеть, и лежать, и спать. Поэтому нужно смотреть на внутренности.

Пружинные варианты, натуральную кожу и механизмы «раскладушки» нужно отбросить сразу, поскольку для повседневного использования они не предназначены. Безусловно, внешне они могут выглядеть солидно и привлекательно, но изначально задуманы в качестве гостевых или представительских моделей.

Для дома нужно выбирать практичные ткани из числа гобеленов, набивку из специального мебельного пенополиуретана, а из механизмов - «еврокнижки». Как правило, они образуют полноценное спальное место, на котором можно свободно разместиться даже вдвоем.

Самыми доступными по стоимости являются варианты механизмов «аккордеон». Они раскладываются вперед и в большинстве случаев укладываются прямо на пол. Покупатели относятся к этому по-разному. Но те, кого данное обстоятельство не смущает, оказываются в выигрыше, поскольку цены на подобные изделия действительно очень низкие.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5