Версия для печати

Как правильно выбрать стиральный порошок?

Как часто потребители задумываются о качестве приобретаемых товаров? Яркая упаковка и звучный слоган могут запросто сбить с толку, побуждая взять подчас совершенно ненужную вещь. Так что является решающим фактором при выборе: ценовой диапазон, репутация бренда или засевшая в голове назойливая реклама? Например, когда советуют купить Амвей, – на что следует обратить внимание в первую очередь?

Экономная стирка

Покупая чистящее средство, важно ознакомиться с его составом. Известно, что хороший порошок сохранит структуру ткани в первоначальном виде, не испортит цвета, а кондиционер смягчит волокна, сделав их приятными на ощупь. Кроме того, те из них, что имеют в своём составе особые компоненты, помогут стиральной машинке прослужить намного дольше, уберегая её от накипи. Хорошая хозяйка знает, что разумнее приобретать проверенную продукцию, уберегая себя от нежелательных трат на ремонт сломавшейся техники.

Но всё же, прежде всего, бытовая химия должна быть максимально безопасной для здоровья, т.е. не содержать никаких веществ, способных навредить потребителю не только во время стирки, но и при последующем ношении вещей, прошедших её. Такой товар легко распознать по наличию отличительного знака на упаковке. Подобная продукция, как, например, порошок Амвей, опробована многочисленными тестами, что не даёт повода сомневаться в её эффективности и надёжности.

Сейчас, когда существует множество моющих средств, не составляет труда подобрать именно то, что нужно. Каждое из них обладает своими свойствами, подходящими для конкретных видов одежды:

  • порошок – обычный, а также специальный для цветных и детских вещей;
  • кондиционер для белья и тканей, требующих деликатного обращения;
  • спрей для предварительного выведения пятен;
  • универсальный отбеливатель;
  • жидкость для стирки.

Выбирая идеальное моющее средство, необходимо подобрать такое, которое будет не только качественно уничтожать пятна и грязь, даже с учётом сложных ситуаций, но и продлевать жизнь одежде, а также быть безвредным для человека. Это – отличительные особенности надёжной бытовой химии, отвечающей современным стандартам, которые важно знать каждому.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5