Версия для печати

Знакомимся с отелем «Таёжный»

Данный отель находится на Волоколамском шоссе. Именно здесь можно найти дюжину комфортабельных и светлых номеров, которые располагают к отдыху. Все номера относятся к разным категориям. В любом из номеров вы приятно проведете время после того, как напряженная трудовая неделя в мегаполисе подошла к концу. Здесь предусмотрена почасовая оплата. Цены невысокие, при этом в каждом номере вам будет очень уютно. Именно в этом отеле можно найти уютные номера, которые подходят для всех случаев. Хотите свадебный номер? Нет проблем! Помимо этого номера подходят для всех, кто отправляется в рабочую поездку.

Снимаем коттедж

Как вам нравится вариант http://www.tbhotel.ru/services/kottedzh/? Новый класс размещения, который был создан для отдыхающих, очень нравится клиентам. Собственно, они и предложили эту идею (постоянные клиенты). Построенный коттедж понравится каждому постояльцу. Здесь можно найти встроенную русскую парную. Даже душевое отделение имеется. А бассейн! Каждый, кто окунется в воду, забудет о всех проблемах. Размеры бассейна – 3х4 м. Купель из дуба отлично подходит для СПА-процедур. Да и внутренний дворик каждому постояльцу придется по душе. Вариант с арендой такого коттеджа понравится каждому, кто желает провести время один либо же со своей второй половинкой.

Недорогой отдых в отеле «Таёжный»

Для каждого гостя этого заведения предлагаются разные варианты оплаты. Не верьте, когда вам говорят, что московские гостиницы являются очень дорогими! Хотите отдохнуть в отеле всего пару часов? Сегодня это реально! Можно снять номер на сутки либо же на 2-3 часа, как вам будет угодно. Каждый получает возможность разместиться в современных номерах. При этом оставаться здесь можно так долго, как вы пожелаете. Аренда номера оплачивается почасово. При этом каждый клиент получает дополнительные удобства, которые являются доступными при суточной аренде. Каждый имеет возможность поселиться в современно и уютном номере. Номера в этом отеле располагают к комфортному проживанию Здесь можно найти все то, что вам так нужно. В отеле всегда порядок и уют, везде чисто.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5