Версия для печати

Как открыть замок без ключа?

С каждым может случиться неприятная ситуация, когда ключи от дома будут потеряны или забыты внутри, а дверь уже захлопнута. Здесь не получится, как в голливудском фильме пройти по карнизу и залезть внутрь через балкон, поскольку это очень опасно, особенно если человек живет на верхних этажах. Подобная ситуация может случиться и с автомобилистом, когда ключ не будет вставлен в зажигание, а останется на торпедо или сидении. Охранная система через некоторое время автоматически закроет центральный замок, так что водитель не сможет попасть внутрь. Разбивать стекло в данном случае – не самый лучший выход, поскольку стоить оно будет дорого, да и жалко так издеваться над автомобилем из-за собственной рассеянности.

Какой выход можно найти?

Лучше всего обратиться на сайт http://avariyka24x7.com.ua/otkryt-dver-mashiny/, дверей и сейфов. Профессионалы обладают необходимым набором навыков и могут легко совладать с любой дверью. Вскрыть можно абсолютно любую защиту, вопрос лишь в том, сколько времени на это понадобится. Мастер работает так, чтобы замок не пострадал во время операции и смог продолжить свою службу в прежнем режиме, поэтому никуда спешить он не станет. Компания «Аварийка24х7» практикует именно такой подход к вскрытию замков, так что клиенту не придется после процедуры тратить дополнительные деньги на замену данного аксессуара, который стоит немалых денег.

Сложнее всего ситуация обстоит с сейфами, но и они в конечном итоге не устоят под воздействием мастера. Люди довольно часто используют подобные системы для охраны своих сбережений, но при этом теряют от них ключи или забывают код, так что сами не могут попасть внутрь, когда это требуется. Не нужно сразу браться за болгарку и резать металл, так как мастер все сделает без каких-либо повреждений.

Стоимость услуги разнится в зависимости от сложности замка. Но иного выхода все равно не будет, так как это единственный шанс сохранить замок в целости. Специалист приезжает на место вызова максимально быстро, так что ждать его весь день не придется. Но нужно будет доказать имущественные права на вскрываемый объект, чтобы сотрудник мог приступить к операции.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5