Версия для печати

Создаем самый вкусный и красивый торт

Выпечка на столе

Сложно представить праздничное меню без выпечки. Чтобы она получилась необходимо использовать все инструменты для выпечки, кондитерки и напитков, которые представлены в магазине http://www.vito-house.com/ru/. Любой профессиональный кондитер с полной уверенностью скажет, что для хорошего результата нужно правильно подобрать оборудование и кондитерские инструменты.

Набор начинающего кондитера

Каков минимальный набор, чтобы сделать оригинальный и красивый торт? Что должно быть в арсенале любителя и начинающего кондитера. Любая выпечка и торт всегда начинается с такого важного процесса, как замешивание теста. Для этого существуют разнообразные миски, миксеры для взбивания яиц, а также венчики. Для того, чтобы мука была идеальной, необходимо подобрать ситечко и весы. Не обойтись без скалки, бумаги для выпекания, специальной формы и ножа.

Для создания вкусных коржей самый минимальный инвентарь присутствует. Однако, торт еще нужно красить, чтобы он был по – настоящему шедевральным и запомнился всем гостям на вашем празднике. Для этого необходимо приобрести дополнительный кондитерский инвентарь, например, формочки, которые помогут вырезать различные украшения. Кроме этого, существуют еще и плунжерные выемки, вырезающие определенные элементы, такие как листик или цветок. Примечательно, что они уже со всеми прожилками и выемками. Это значительно ускоряет работу и облегчает ее.

Мастичное искусство

Если вы планируете работать с мастикой, то незаменимыми станет набор особых кондитерских инструментов. Он напоминает детский набор для пластилина. Красиво украсить торт или выпечку не получится без кондитерского мешка и различных насадок, которые позволят создавать цветы, листики и многое другое. Для придания красок используют пищевые красители, которые абсолютно безопасны для человеческого организма. Кроме этого, в интернет – магазине Вито-Хаус можно приобрести уже готовый оригинальный декор, кондитерские покрытия. После формирования заказа возможно выбрать способ оплаты. Ваш заказ доставят прямо вам в руки в минимальный период времени.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5