Версия для печати

Как сделать ресницы красивыми?

Глаза являются одним из наиболее известных атрибутов женской красоты. Дамы специально подчеркивают их выразительность при помощи косметики, чтобы заставить собеседника смотреть именно в глаза. Так будет намного легче установить доверительные отношения и понять, говорит ли человек правду или же лукавит. Так что все модницы много внимания уделяют глазам и ресницам при походе в салон красоты. Все хорошо помнят рекламу, в которой производитель туши уверяет, что при помощи нового строения щеточки ресницы будут закручиваться и визуально увеличиваться в объеме. Но на самом деле добиться именно такого эффекта очень сложно, так что стоит воспользоваться услугами визажиста, который имеет необходимые технические средства для этого.

Насколько действенной будет завивка ресниц?

Такая услуга, как http://studiy-ok.ru/uslugi/resnici-i-brovi/himicheskaya-zavivka-resnic появилась в салонах красоты относительно недавно, так что не все еще знают о ней. Но именно с помощью такой процедуры можно действительно добиться желаемого эффекта и значительно увеличить ресницы в объеме. Самое главное, что операция позволяет на длительное время сделать ресницы закругленными, так что не придется каждое утро вставать на час раньше и делать себе макияж. Теперь на это потребуется в два раза меньше времени, что сильно порадует женщин, ведь с утра перед работой нужно хорошенько выспаться, чтобы без проблем выполнять свои функциональные обязанности.

Использование современного оборудования полностью исключает болевые ощущения и опасность для здоровья. Так что процедуру можно совершать хоть каждый месяц, ресницы при этом не будут становиться тоньше и выпадать. Эффект сохраняется даже после умывания и купания, так что можно не сомневаться, что на ближайшие 4-5 недель ресницы будут выглядеть безупречно без каких-либо усилий. И стоит процедура совсем недорого, так что доступна абсолютно всем.

Длится процедура совсем недолго и не доставляет дискомфорт, так что можно будет просто расслабиться и подождать регламентированное время. А после этого смело «стрелять глазками» во все стороны и сражать окружающих наповал.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5