Версия для печати

Ремонт айфона у специалиста гарантирует качество

iPhone сегодня без сомненья лучший гаджет в своем сегменте. Несмотря на высокие характеристики практически по всем показателям, даже такое устройство подвержено различного рода поломкам. Может внезапно пропасть изображение, связанное с проблемами LCD-экрана, появиться помехи на изображении в виде полос или «ряби», дисплей работать с некорректной цветопередачей и многое другое. В каждой версии iPhone экран поставляет собой единый компонент, требующей полной замены при появлении серьезных проблем с дисплеем, который связан с защитным стеклом, которое также подлежит замене.

Мастер iphone, имеющий надлежащий опыт, с проблемами этого мобильного устройства может справиться быстро, так как специалисту достаточно уделить процессу восстановления работы экрана полчаса, а в сложных случаях - час. Немало проблем может доставить пыль, собравшаяся в корпусе. Чтобы исключить такие проблемы желательно проводить периодически профилактику, то есть, чистить поверхность поверхности корпуса специальными салфетками. Следует помнить, что грязь с корпуса постепенно переходит внутрь устройства. Чистку телефона обязательно следует проводить строго в выключенном состоянии и с отсоединенным аккумулятором. Нередко пользователи пытаются очистить смартфон при помощи салфеток, пропитанных спиртом или водой, но это неправильное решение, так как влага может попасть через вентиляционную сетку корпуса на микросхемы.

Не стоить пытаться отремонтировать такой дорогой смартфон самостоятельно. Это может привести к дополнительным проблемам и поэтому стоит довериться солидной мастерской. Обращайтесь в компанию stark-master.ru, в которой любую сложную работу по ремонту iPhone наши специалисты сделают на высоком уровне с гарантией длительной эксплуатации.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5