Версия для печати

Заказываем печать на футболках

Желание выделиться из толпы и выглядеть оригинально присуще каждому. Тем не менее, далеко не всегда есть возможность выделить на свой внешний вид десятки тысяч, чтобы покупать одежду у известных кутюрье. Ничего страшного в этом нет: печать на футболках на сайте http://pechat-lipeck.ru/pechat-na-futbolkah/ позволит получить уникальные необычные вещи буквально за копейки. Не стоит забывать, что футболка – настоящий символ современной молодежи, наряду с джинсами. Она создает расслабленный урбанистичный образ и привносит легкость даже в скучный наряд. Кстати, современная мода позволяет носить футболки с каблуками и кедами, юбками и брюками – кому из девушек как больше нравится.

Где найти красивые футболки с печатью

Многие магазины и торговые точки предлагают готовый ассортимент футболок с необычными надписями. Чаще всего они представляют собой лозунги и шутки, утверждения и мудрые мысли. То же самое касается картинок – есть определенный стандартный набор, из которого как раз можно выбирать вариант для себя. Однако зачем ограничиваться чьими-то идеями, если есть возможность заказать полностью индивидуальный проект, причем стоить он будет совсем недорого.

Чтобы получить эксклюзивную футболку, достаточно выбрать картинку или надпись высокого качества, которая послужит макетом для дизайнера компании DSF. После этого желательно подобрать размер футболки, а также определиться, мужская или женская модель вам нужна. Кстати, парные футболки с похожими или одинаковыми надписями – прекрасный вариант для влюбленных, которые хотят быть в тренде.

Сколько времени занимает печать на футболках

Если у фирмы-изготовителя есть качественное оборудование по печати на ткани, заказ будет выполнен за один день. Разумеется, предварительно дизайнеру нужно будет подогнать шаблоны макета под готовое изделие и рассчитать размер рисунка так, чтобы он гармонично и красиво смотрелся на футболке. После этого принтер с особой краской нанесет изображение за несколько секунд. Кстати, современные чернила для ткани позволяют стирать и гладить футболку, а также носить ее хоть каждый день - рисунок не потускнеет и не облезет.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6