Версия для печати

Сделать фото на кружку

Когда нужно оригинально поздравить близкого человека с важным событием, в дело должна пойти фантазия, чтобы подарок вызвал не просто радость, а позволил понять, насколько даритель дорожит имеющимися отношениями. Поэтому нужно всегда заранее готовиться к подобному событию, чтобы можно было продумать несколько вариантов и в итоге определиться с единственным. При этом желательно, чтобы изделие было тематическим и от одного взгляда на него сразу становилось понятно, когда и по какому поводу оно было получено. Так что пространство для творчества довольно большое, остается только применить имеющиеся возможности на практике.

Как оригинально поздравить любимого?

Если нужно отметить важную совместную дату, достаточно просто взять и http://dsf.club/sdelat-foto-na-kruzhku, где двое влюбленных будут вместе. Такой подарок будет намного приятнее, чем самые дорогие аксессуары и украшения. Именно такие мелкие радости и приводят к созданию крепких и счастливых семей. Нанесение фотографии на кружку делается очень качественно, так что готовый аксессуар прослужит много десятилетий и позволит даже через годы совместной жизни вспоминать теплые моменты, которые случались вначале.

Чтобы перенести снимок на кружку, нужно просто предоставить специалистам фотографию в высоком разрешении, которая будет служить эскизом. Далее используется специальный термопресс, который выполняет свою работу очень качественно и идеально переносит эскиз на поверхность кружки. Сама по себе работа занимает считанные минуты, нужно только правильно произвести подготовительный этап. Стоит подобная услуга совсем не дорого, поэтому нет необходимости долгое время откладывать на нее деньги. Чашка станет прекрасным подарком и в обычный день, ведь нет никакой необходимости привязываться к датам, чтобы сделать приятное родному человеку.

Некоторые компании позволяют примерить на себя роль дизайнера и создать свою уникальную кружку прямо в режиме онлайн. Для этого к услугам клиента будет специальный графический редактор, который обладает простым управлением и понятен даже для новичка.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6