Версия для печати

Осуществляем прием нержавейки

Нержавеющая сталь является основой для многих пищевых производств но, как и любой другой металл со временем она теряет свои качества под действием окружающих факторов и неблагоприятной рабочей среды. Благо сегодня многие предприятия осуществляют вторичную переработку металлолома, и http://timemet.ru/service/priem-cvetnogo-metalla/priem-nerzhavejki/ для них является весьма актуальным делом. Так компания «ТАЙММЕТ ВТОРЧЕРМЕТ» готова на выгодных условиях скупить износившийся металл, как у крупных предприятий, так и у частников по весьма выгодной цене. Среди главных преимуществ такого сотрудничества можно отметить следящие моменты:

• Прием абсолютно любого лома. Химическая, медицинская, пищевая и нефтеперерабатывающая нержавеющая сталь будет с радостью скуплена «ТАЙММЕТ ВТОРЧЕРМЕТ».

• В любом виде. Детали оборудования или трубопровода, листы и стружка, а также всевозможные другие отходы.

• Возможность демонтажа со стороны компании. Нет желания разбирать старую металлическую конструкцию, но при этом от нее нужно избавиться? «ТАЙММЕТ ВТОРЧЕРМЕТ» с радостью возьмется за это дело, да еще и заплатить за полученный металлолом.

• Вывоз и погрузка за счет компании. В распоряжении фирмы имеется солидный автопарк и множество сотрудников, что избавляет от лишних хлопот по организации доставки металла.

• Без ограничений на вес. Любые объёмы будут приняты в пункты компании в самые короткие сроки.

• Выгодная цена. Конечна она будет завесить от нескольких факторов (общая стоимость на рынке, качество материала и прочее), но все равно предложение от «ТАЙММЕТ ВТОРЧЕРМЕТ» не имеет себе равных среди конкурентов.

Помимо нержавеющей стали компания «ТАЙММЕТ ВТОРЧЕРМЕТ» занимается приемом и другого металлолома и с радостью приобретёт его у вас. Зачем заставлять ненужный хлам гнить и ржаветь, если можно получить за него неплохую прибыль. Такой подход не только выгоден для кошелька, но и полезен для экологии, подумайте над этим! Сдать весь лишний металлолом можно самостоятельно в любом филиале компании или заказать для этой цели специалиста, который оценить объемы и организует вывоз.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6