Версия для печати

Занимаемся рукоделием

Творческий потенциал есть в каждом человеке и тяга к рукоделию в той или иной форме проявляется у всех. Так магазин «Штуки» сегодня предлагает уникальную возможность для всех мастеров проявить себя и продает все необходимые товары для творчества. На полках можно найти следующие товары: Заготовки для различных изделий. Здесь есть абсолютно все, начиная от основы для мягких игрушек и заканчивая застёжками и даже основами для сережек. Материалы. Бисер, краски, фетр, декоративные салфетки и многое другое. Используя их можно создать все, что душе угодно и не ограничивать себя в фантазии. Учебные пособия. Магазин предлагает дополнительные учебные материалы, для развития своего таланта и повышения уровня мастерства. Подарки. В «Штуки» можно найти хендмейд изделия различных мастеров, что позволяет преподнести своим близким необычайный презент, который невозможно купить в другом месте.

Немного о «Штуки»

Магазин существует уже более 5-ти лет и за это время смог собрать вместе более 400 авторов, которые регулярно радуют своими работами клиентов магазина. К тому же он стал настоящим помощником для всех творческих людей, ведь на своем сайте http://shtuki.ua/furnitura/ukrashenija-bizhuterija/furnitura/osnovy-dlja-serezhek.html он предлагает превосходный выбор всего необходимого для занятия рукоделием. К тому же «Штуки» — это уникальная платформа, которая проводит Фестиваль Подарков. На этом празднике уже побывало более тысячи мастеров с разных уголков страны и его посетили более 40 тысяч ценителей ручного творчества. Помимо множества хендмейд изделий на фестивале можно увидеть выступление акробатов и артистов, поучаствовать в конкурсах и играх и насладится хорошей музыкой.

«Штуки» - помощник для мастеров

Речь идет не только в продаже всего необходимого для творчества. «Штуки» предлагает всем авторам превосходный шанс заявить о себе миру и получить неплохую прибыль от своего творческого потенциала. Ручные подарки всегда высоко ценились и если у вас есть талан и желание, то почему бы не получить неплохую прибыль от своего увлечения и не порадовать других своими изделиями?

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6