Версия для печати

Сыграть в увлекательную игру

О том, как расшифровываются буквы КС знает практически каждый геймер. И в этом нет ничего удивительного, потому как counter strike 1.6 – это действительно игра с большой буквы. И благо, сейчас есть возможность http://ya-cs.ru/raznoe/5277-skachat-counter-strike-1-6.html. Что и говорить, а такой привилегией уже успели воспользоваться многие грамотные и увлеченные игроки.

Итак, чем же привлекает counter strike1.6?

1.​ Графика. Популярность скорее не благодаря, а вопреки. Естественно, графика такой игры, по сравнению с новыми продуктами, значительно отстает. Но это не мешает действительно увлеченным личностям погружаться в игровую реальность с завидным постоянством. Да и потом, ведь не каждому придется по нраву то обстоятельство, что при убийстве врага, пусть даже и в виртуальной реальности, последствия такого поступка со всей реалистичностью показаны на экране. Зрелище действительно не для слабонервных. Да и потом, негативного влияния на психику в этом случае избежать не удастся;

2.​ Сюжет. Что и говорить, а здесь задача проста и понятна. И именно эта простота и привлекает геймеров всех возрастов. Да, не стоит думать, что популярной такую игру считают только достаточно взрослые личности, которые, так сказать, начинали еще в компьютерных клубах. На самом деле весьма молодые личности, последовав совету своих старших приятелей, понимают, что counter strike 1.6 несмотря ни на что остается на высоте;

3.​ Оформление. Здесь стоит уделить особенное внимание тому факту, что для каждой страны создано соответствующее оформление игры. И это не только личности персонажей, но и место битвы, музыка и фразы. Одним словом, человек удивительно комфортно чувствует себя в этой игре, потому как все действия просты и понятны, и адаптированы к современной реальности. Кстати, именно этот параметр многие геймеры отмечают как тот, который повышает популярность counter strike 1.6 до невиданных высот.

Вот и получается, что при выборе компьютерной игры, которая в полной мере может помочь расслабиться и отвлечься от реальности, не стоит делать упор исключительно на современные продукты. Игры с историей, как например, counter strike 1.6 выдерживают в этом отношении любую конкуренцию.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6