Версия для печати

Приобретаем снегоуборщики Stiga

Всем хороша зима – морозцем, изобилием снега, всевозможными зимними забавами, однако в снежную пору она доставляет немало хлопот хозяевам частных домом и дворникам многоэтажек. Еще бы, попробуй вручную переворотить тонны снега, чтобы очистить садовые дорожки и тротуары. Тут уж без специальной техники точно не обойтись. Современные производители предлагают потребителям снегоуборочную технику различной мощности, способной справиться как с малыми, так и со значительными нагрузками. Стоит обратить внимание на http://stiga-ua.com/snegouborshchiki/, поскольку они очень хорошо зарекомендовали себя в качестве надежной и маневренной снегоуборочной техники.

Что из себя представляют снегоочистители Stiga

В зависимости от того, приходится убирать снег с придомовой территории, парковочных площадок или огромных полей стадионов, применяют агрегаты различной мощности. Наиболее компактные и простые устройства нередко используют в частных хозяйствах. Работают такие небольшие снегоуборщики торговой марки Stiga преимущественно на электричестве. Что же касается более мощных устройств, они имеют в своем оснащении бензиновый двигатель различной мощности.

Более производительной считается снегоуборочная техника, работающая на бензиновых двигателях. Она способна справляться даже со сложными задачами, поскольку не нуждается в источнике питания и имеет, как правило, более широкий захват пласта. Цена такой техники напрямую зависит от ее габаритов и соответственно мощности.

Самый простой снегоуборщик Stiga вполне доступен по цене, и его сил наверняка хватит, чтобы в зимнее время содержать прилегающую к дому территорию в порядке. Что же касается более серьезной техники, рассчитанной на большие объемы работ, там цены разнятся от многих факторов, таких как:

- ширина и высота захвата пласта

- наличие фары

- наличие пневмоколес

- дальность выброса снега

- наличие сменных лыж и прочее.

Получить консультацию по этому поводу можно на сайте stiga-ua.com и здесь же приобрести подходящее устройство. Изделия шведской компании Stiga славятся на весь мир своими потрясающими эксплуатационными характеристиками, а также надежностью и простотой обслуживания.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6