Самые быстрые методы изучения английского для занятых людей

В условиях постоянной занятости достаточно сложно быстро выучить иностранный. Но все же существуют действенные способы, позволяющие в самые короткие сроки изучить английский язык.

Интенсивные курсы

Длительность подобных экспресс-курсов по изучению английского не превышает 2-4 недель. Интенсивный тренинг-курс, например, такой как: http://www.lingvo-svoboda.ru/trainings/16day-evening/ проводится в вечернее время, и рассчитан на тех, кто имеет базовый уровень владения языком. Благодаря ускоренной и сжатой программе профессиональных курсов, вы сможете быстро, и без отрыва от основной деятельности, улучшить словарный запас и усовершенствовать навыки общения.

Онлайн-занятия с репетитором

Онлайн-обучение – не менее эффективная методика по изучению английского. Индивидуальные занятия с преподавателем по скайпу позволят в максимально сжатые сроки и без особых временных затрат значительно повысить ваш уровень знания английского.

Общение с носителем языка

Данный способ изучения иностранных языков ориентирован, прежде всего, на тех, кто имеет хотя бы начальные знания. Ведь, чтобы поддерживать разговор на бытовом уровне, необходимо иметь словарный запас минимум в 300 англоязычных слов. В идеале – в качестве носителя языка должен выступать квалифицированный преподаватель. Бесплатно пообщаться с иностранцами можно на форумах и сайтах знакомств.

Методика погружения

Чтобы как можно быстрее обучиться английскому, следует использовать метод полного погружения в языковую среду. Слушайте аудиозаписи, радио-и телевизионные программы, читайте книги на английском, ищите собеседников, которые способны хотя бы на минимальном уровне поддержать разговор. Заниматься можно по дороге на работу, во время завтрака или ужина, а также перед сном.

Как сделать занятия максимально эффективными

Прежде чем приступать к урокам английского, необходимо реально оценить ситуацию и ответить на несколько важных вопросов:

1.​ Сколько времени вы готовы потратить на обучение?

Для того чтобы получить от занятий максимальный эффект – нужно уделить достаточно много времени выполнению домашних заданий. Для получения быстрых результатов, потребуется тратить на самостоятельное обучение не меньше 1,5-2 часов в день.

2.​ Присутствует ли у вас достаточная мотивация?

Вы должны не только четко осознавать для чего изучаете иностранный, но и понимать, что без самоконтроля вы вряд ли достигнете серьезных, а, главное, быстрых успехов.

Изучение английского языка в ускоренном режиме – процесс весьма сложный и трудоемкий. Но специалисты уверены, что при ежедневных 2-часовых занятиях вы сможете овладеть иностранным всего за 5-6 месяцев.

Дата: 1098
Назад 25 февраля 2015 Вперед

Самые быстрые методы изучения английского для занятых людей

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1