Версия для печати

Какие бывают джинсы

Когда-то это была одежда простых рабочих парней. Правда в те далекие времена, женщины даже не мечтали о том, что можно одеть на себя что-то из гардероба мужа, но время не стоит на месте и сейчас неверное нет человека, у которого в шкафу не завалялась хотя бы одна пара джинс. И совершенно не важно, богаты вы или бедны, работаете ли шофером или у вас собственная фирма, молоды вы или уже перешагнули к старости, у вас все равно должны быть джинсы. Почему, спросите вы. Во-первых, потому что это удобно и практично, а во-вторых, потому что это стильно и модно. Ведь только этим можно объяснить, что в коллекциях самых именитых дизайнеров всегда находится место вещам из денима. Ну а что касается женских моделей, то их разнообразие способно как подчеркнуть красоту владелицы, так и скрыть недостатки.

 

 

 

Некоторые считают, что обтягивающие джинсы-скинни могут носить только девушки с идеальными фигурами. Однако модельеры предлагают тем девушкам, у которых бедра несколько шире, чем нужно, надеть сверху удлинённую тунику или рубашку. Ну а стройным красоткам такие джинсы можно носить с вызывающими топиками и тогда внимание противоположенного пола, вам обеспечено. А если выбрать укороченную модель и туфли на шпильке, то настроение мгновенно взлетает вверх вместе с самооценкой.

 

Выбирая модель стоит заглянуть в магазин дизайнерской одежды, где любой сможет подобрать достойную вещь. Ну а тем, кто не одобряет облегающие джинсы, стоит обратить свое внимание на вечный клеш. То, что было популярно в прошлом веке неизменно находит свой отклик и в наши дни. А уж любительницы ретро-стиля, просто не представляют своей жизни без таких джинс. И конечно они позволят любой девушке почувствовать себя настоящим ковбоем, только для этого придется отыскать в шкафу клетчатую рубашку, шейный платок и широкополую шляпу. Но если ковбойской шляпы в шкафе нет, то можно обойтись и обычной соломенной, только в этом случае романтический образ дополнит блузка с цветным принтом.

 

Ну а для самых экстравагантных красавиц подойдут джинсы, которые словно только что снял любимый мужчина. Этот стиль так и называют, джинсы бойфренда. Но не стоит забывать, что мы создаём образ девушки и поэтому несмотря на грубоватый низ, верх должен быть невероятно женственным.

 

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1