Трое кандидатов в мэры Самары проголосовали на своих избирательных участках

Кандидат в мэры Самары Дмитрий Азаров пришел на избирательный участок вместе с семьей около полудня. Свой выбор ему пришлось делать в школе №132 Ленинского района, где он учился. Проголосовав, Дмитрий Азаров поднялся на второй этаж в кабинет директора на чашку чая.  «Я пришел на избирательный участок с прекрасным настроением. Сегодня выходной, замечательная погода. Мне кажется, что у всех сегодня хорошее настроение. По настоящему праздничный день» - отметил Азаров.

Кроме того, кандидат в мэры заметил, что для каждого важно прийти на выборы. «В жизни же все решения принимаются непросто. Сегодня решается судьба всего города, и эта судьба находится в руках жителей. Крайне важно, чтобы на выборы пришли все, проголосовали. Было время, чтобы ознакомиться с программами  кандидатов, их достижениями. Важно прийти и отдать свой голос за того кого вы считаете нужным. Иначе это сделают за вас» -  добавил Дмитрий Азаров.

Кандидат в мэры Самары Валерий Синцов одним из первых проголосовал на своем избирательном участке, находящемся в школе №25. На выборы Синцов пришел вместе с сыновьями Константином и Никитой, старший Костя (22 года) также принял участие в голосовании. 

Господин Синцов он отметил, что только от избирателей зависит будущее города, поэтому важен голос каждого. «Избирателям надо ходить на выборы. Мы сами формируем нашу власть», - заявил Синцов. По мнению кандидата в мэры нынешняя избирательная кампания отличилась обилием «черных» технологий. «Кроме того, эти выборы стали политическими», - подчеркнул особенность выборов Синцов.

Кандидат в мэры Самары Виктор Тархов  проголосовал в здании самарского городского департамента финансов. Он быстро прошел к столу регистрации, заполнил бюллетени и опустил их в урну. После чего также молниеносно вышел на улицу, где заявил, что оставшуюся часть дня проведет в штабе, где будет следить за ходом голосования.

«Так что сегодня ни до рыбалки, ни до отдыха - отдохнем потом», - резюмировал Тархов.

Дата: 1218
Назад 10 октября 2010 Вперед

Трое кандидатов в мэры Самары проголосовали на своих избирательных участках

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31