Архив материалов

Пред. 15 февраля 2010 След.
С расчетом на поддержку

С расчетом на поддержку

Малые и средние предприятия Самарской области сейчас производят не более 10% валового регионального продукта. Увеличение этого показателя способно повысить конкурентоспособность местного бизнеса и обеспечить экономике региона необходимую стабильность. Эксперты также считают необходимым нарастить вес предпринимательства в экономике губернии.

Ни на йоту не уступить Yota

Ни на йоту не уступить Yota

Московское ООО «Скартел» (торговая марка Yota) – провайдер Интернета по технологии 4G – объявило об экспансии в регионы России. Среди намеченных на этот год 15 городов значатся Самара и Тольятти. Большинство экспертов уверено, что компания может составить жесткую конкуренцию сотовым операторам, работающим по технологии 3G.

Табу на долевое строительство

Табу на долевое строительство

На прошлой неделе риелторы обсудили проблемы развития рынка недвижимости. Эксперты констатировали, что в самой тяжелой ситуации находится сегмент первичной недвижимости. Невостребованными остаются даже квартиры в готовых домах. Аналитики сомневаются, что в ближайшие два года спрос на первичное жилье достигнет докризисного уровня.

Пред. 15 февраля 2010 След.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28