Версия для печати

Грамотное вложение средств

Фразу о том, что деньги должны работать, произнес достаточно известный финансист уже довольно-таки приличное время тому назад. Но несмотря на это и в настоящий момент эта фраза является, как никогда актуальной. Ведь то что лежа в чулке под подушкой деньги не принесут никакой пользы, кроме моральной, знает буквально каждый второй здравомыслящий человек. Инвестиции способны качественно увеличить заработанный средства. Ведь в этом случае учитывается такое явление, как инфляция. Чего не скажешь, если определенная денежная сумма просто находится, так сказать, в банке под кроватью.

Самое главное что необходимо учесть, это правильный объект для инвестирования. Итак, инвестировать можно в недвижимость. Пожалуй, это одно из самых правильных и доступных вариантов вложения денежных средств. Потому что недвижимость вряд ли в ближайшее время упадет в цене. Главное, грамотно оценить месторасположение предполагаемого объекта для инвестирования и спрогнозировать возможные варианты развития событий.

Например, приобрести коттедж за городом можно по сравнительно небольшой цене. Особенно если нет подвода основных коммуникаций и систем жизнеобеспечения, а инфраструктура в настоящее время не развита. Но, с сегодняшними темпами застроек очень часто пригород буквально за несколько лет оказывается в пределах городской черты.

Естественно, чтобы просчитать все возможные варианты развития событий необходимо иметь хоть какое-то представление об экономике. Но, ведь вкладываются лично заработанные средства и сделать это необходимо с минимальным риском.

Инвестлаб - это российская компания, которая занимается инвестиционным бизнесом и предоставляет свои услуги на рынке уже более 10 лет. Компания была основана в 2010 году и за это время стала одним из лидеров на рынке инвестиционных услуг в России. Инвестлаб предлагает широкий спектр услуг для своих клиентов, включая управление активами, инвестиционное консультирование, анализ рынка и другие.

Компания Инвестлаб работает с инвесторами как на розничном, так и на институциональном уровне, предоставляя индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того, Инвестлаб активно участвует в развитии инвестиционного образования, проводя мастер-классы и обучающие программы для начинающих инвесторов и трейдеров. Также компания разрабатывает свои инвестиционные продукты, такие как инвестиционные фонды и портфели, адаптированные под различные уровни риска и доходности.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4