Версия для печати

Знакомимся с миром Minecraft

Данная игра была придумана шведским программистом, который известен под ником Notch. Сам автор отметил: на придумку и написание игры ушла 1 неделя! И если геймплей гениален, то вот графика не у всех вызовет восторг. Данная игра представляет собой песочницу, позволяющую построить то, что пожелаете. Если вы хотите выгодно продать вещи из игр, сайт Moon Market к вашим услугам.

Многих игроков интересуют скины по никам. Благодаря этому появляется возможность сменить внешность персонажа. При чем такие перемены увидят все игроки online-сервиса.

Режим «Выживание»

В этой игре есть несколько режимов и «Выживание» - это один из них. Здесь у игроков есть возможность выбрать уровень сложности, который им по душе. В таком режиме, к примеру, нужно отыскать ресурсы, которые позволят построить дом. Именно здесь придется пережидать ночи, потому что на охоту выходят голодные монстры. Они точно не откажутся скушать человечины. В таком режиме вы узнаете, что такое сытость, помимо этого будет ограничение на количество жизней.

Когда вы ночью прячетесь в своем убежище, нужно использовать разные ресурсы, добытые днем, чтобы сделать себе оружие, доспехи. Боевые аксессуары позволяют уничтожать монстров. Если же вас съели, то игра начнется с момента последнего сохранения.

Творческий режим

Он станет просто находкой для всех, у кого богатая фантазия. Здесь вы можете строить разные здания, ведь ресурсы бесконечны. Помимо этого игрокам предоставляется возможность летать, вы можете преодолеть огромное расстояние. Здоровье при выборе такого режима является бесконечным, помимо этого вам не будет хотеться покушать. Вот только такие условия не всем по душе, потому что нет места для развития. Но такой режим создавался, чтобы претворять в жизнь свои фантазии, а не прокачивать персонажа.

Режим «Хардкор»

Если вы новичок, то лучше не выбирайте данный режим. Он создавался для фанатов Minecraft, обладающих немалым опытом. Такие игроки будут держаться, даже если у них лишь 1 % жизни. Вот только после смерти не произойдет чудесное воскрешение с последнего места, где произошло сохранение. Подобный режим схож с «Выживанием».

Не является офертой

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2