Версия для печати

Полезная карта гостя Новгородской области

На территории РФ есть много интересных мест, которые очень любят туристы. Одним из регионов, которые отличается большим количеством достопримечательностей и исторических мест является Новгородская область. Каждый выбирает самостоятельно, в каком формате провести время на отдыхе, но каждый хочет получить максимум комфорта во время отпуска.

Чтобы обеспечить максимальный комфорт во время отдыха, для всех туристов предусмотрена специальная карта гостя Новгородской области.

Представленная карта существенно расширяется возможности каждого гостя, среди которых:

  • Получение дополнительной скидки на автобусные маршруты между Санкт-Петербургом и Великим Новгородом
  • Возможность сэкономить до 20 % от стоимости посещения детских развлекательных центров и зоопарков
  • Скидки на посещения творческих мастер классов, в специализированных центрах
  • Дополнительные бонусы при посещении ресторанов, кафе и некоторых категорий магазинов

Основная особенность карты гостя Новгородской области в возможности бесплатного посещения музеев на территории региона. Богатая история края представлена в более чем 50 музеев различного направления.

На официальном туристическом портале можно подробнее изучить все возможности карты и получить актуальный список всех партнеров проекта, которые предоставляют различные льготы на товары и услуги для туристов и гостей региона.

При покупке карты каждый пользователь сможет получить существенную экономию денежных средств, а полноценна помощь путеводителя позволит посетить самые интересные места.

В зависимости от предполагаемого количества дней отдыха, имеется возможность выбрать несколько видов карт. Минимальный срок действия начинается от одного дня.

В зависимости от формата отдыха рекомендуется выбирать соответствующую программу:

  • Индивидуальная
  • Семейная

В каждом формате имеются свои особенности, что позволяет оптимально использовать денежные средства. Оформления карты гостя Новгородской области возможно в режиме он-лайн непосредственно на сайте туристического портала. Подобное решение позволяет получить полный набор услуг сразу по приезду в регион и исключает возможные махинации.

Для получения дополнительной информации достаточно заполнить специальную форму обратной связи на сайте.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5