Версия для печати

Основные преимущества аренды виртуального сервера

VPS — система, позволяющая использовать свободное пространство от «физического» сервера, при этом она сохраняет все полезные свойства. В окружении сервера есть свой IP-адрес, а также порты и фильтры. Доступ к нему открыт круглосуточно с любой точки земного шара. Использовать VPS можно так же, как и обычный сервер. Поможет в этом опасном месте. Именно поэтому сегодня 1cloud.ru – это очень востребованная услуга. К ней прибегают многие компании. Кстати если интересует прокси сервер, то стоит посетить сайт https://onproxy.net/ru/.

Как правило, подобную услугу выбирают те предприятия, у которых нет своего сервера, а также нет возможности брать в аренду выделенный аналог у компании-провайдера. увеличение расходов на стройку VPS специалистов, работающих в фирме, производящих соответствующие услуги. Если в компании есть сотрудники, разбирающиеся в компьютерной технике, последующие изменения, требующие системных параметров, могут изменяться самостоятельно с помощью «физического офиса».

Для того, чтобы управлять виртуальным выделенным сервером, не нужно обладать выигрышами или навыками. Необходимые задачи можно выполнять в настоящее время без каких-либо ограничений. Аренда имеет массу преимуществ. Сюда входит:

  • Возможность настройки любых параметров – как системы в целом, так и в отдельных приложениях. Поставщики произвели оплату пользователям различных ОС.
  • Арендатор выделенного сервера, как правило, получает серийно выпускаемые «операционки», закрепленную правами администратора и дополненную личными IP-адресами.
  • Наличие окружающего офиса, позволяющего иметь доступ к VPS без ограничений во времени и местоположении.
  • Качественная защита информации. Все виртуальные базы данных принадлежат охраняемым объектам специализированных центров обработки данных.
  • Постоянная профессиональная поддержка от технического отдела компании-поставщика.
  • Возможность применения облачных технологий. Последние позволяют в любое время увеличить мощность сервера. При этом могут быть выбраны дополнительные параметры клиента.
  • Систематическое резервное использование информации.

Более того, компания-арендатор берет на себя полную ответственность за размещение, хранение, а также обеспечение работоспособности и защищенности VPS, использование в аренду.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5