Версия для печати

Умный дом – лучший друг хозяев

Ровно в 18.00 загорается внешнее освещение дома, закрываются шторы, включается футбольный канал, температура внутри дома достигает комфортного тепла, начинает работать микроволновка и готовится попкорн. А параллельно с этим включается запись футбольного матча, который с друзьями хотели посмотреть, но немного опоздали. Все самое интересное про телевидение, радио, интернет читайте тут https://tele-satinfo.ru/index.php?id=16403.

И поверьте, все это делают не сотни маленьких человечков, как в фильме «Чарли и шоколадная фабрика». Это все происходит даже не из вашего дома, а по пути к нему через iPhone или iPad. Причем это не описание где-то 2020 года – это наше время и все это делает система.

Именно система «умный дом» помогает нам решать огромное количество задач одним только нажатием кнопки. Главное, подобрать хорошую компанию, которая давно уже «собаку съела» на установке, грамотном подборе и обслуживании «умного дома». Потому что доверять апгрейд своего дома нужно только тем людям, которые умнее «умного дома», а не каким-то горе-«Кулибиным». А то вместо того чтобы наслаждаться всеми прелестями цифровых технологий, вам придется драться со шторами и просыпаться под мексиканские сериалы.

Поэтому если решили, что доросли до сотрудничества с этой чудо-системой, определяйтесь какие функции в приоритете, зовите специалистов, к примеру, из компании и вперед, навстречу новому цифровому миру.

Мы все выросли во время, когда пультом от телевизора, был самый молодой в семье человечек. Когда появился телевизор с пультом, собирались всем двором посмотреть на это диво, а самый молодой благодарил изобретателей за это чудо, дарующее ему свободу.

И вот наступил тот момент, когда все эти и многие другие функции выполняются одним нажатием кнопки. Именно теперь самые младшие в семье нажимают эту главную кнопку, а те, кто постарше, все еще ходят к телевизору. Поэтому несмотря на возраст, есть люди, которые двигаются дальше вместе с «младшими», а кто-то стоит на месте. Так что если вы готовы двигаться дальше, «умный дом» ждет вас.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5