Версия для печати

Составляем индивидуальную рэйв – карту

Программа картографических изображений Дизайна человека

На днях была запущена для всеобщего пользования программа Maia Mechanics Imaging, которая уже прошла официальный релиз. Наверняка многие слышали о современной науке самопознания, которая называется системой дизайна человека. В ней нужно составлять специальные картографические изображения, чтобы понять всю глубину учения и сориентироваться на совершенствовании своей личности.

В предложенной программе получится рэйв карта на русском, где просматриваются энергетические каналы и ворота гексаграмм. Благодаря цветам и различным тонам можно узнать и о собственных базах активации. Примечательно, что строить все карты возможно без каких либо ограничений. Расшифровка матрицы судьбы ждет вас на humanmatrix.ru.

Основные принципы и особенности программы

Если рассматривать принцип предложенной программы, то она вовсе не отличается от всем привычной астрологической. Однако, информация в ней выдается достаточно специфическая, поскольку необходимо понимать какое значение имеют энергетические каналы с воротами, а также знать особенности их применения и связи.

Удивительное знание для самопознания

Матрица человека является оригинальным знанием, которое поможет не только лишь понять самого себя, но еще и в полной мере познать ценность собственной уникальности. Любой человек при рождении имеет свою матрицу основу. Ее называют еще дизайном. Многие живут себе спокойной жизнью, абсолютно не подозревая о своем действительном предназначении.

Прежде, чем в голове появится какое либо отрицание нужно понять, что система человеческого дизайна не считается и не является верованием. Она абсолютно логичная и требует детальной проверки. Причем, на собственном личном опыте. Любой человек, кто поймет смысл этой системы, способен усилить ее непосредственное влияние и действенность.

Чтобы понять матрицу понадобится определенное количество времени. Все данные и информация, которые предлагаются являются только лишь поверхностным просмотром всех ключевых моментов индивидуальной карты. Итак, прочтение карты подразумевает достаточно сложный и серьезный синтез всех направлений дизайна. Поэтому прочитать матрицу сможет только хорошо обученный профессионал.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5