Версия для печати

Если нужно перевезти пациента с курорта России

Отпуск – это те дни, которые каждый работник ждет с огромным нетерпением. И зачастую люди продумывают все до мелочей. Они определяются с тем, на каком курорте будут отдыхать, где будут проживать. Составляется даже список достопримечательностей, которые хочется увидеть.

А вот о возможных проблемах со здоровьем практически никто не думает. Но ведь и на курорте может произойти чрезвычайная ситуация. Вот тут как раз может помочь компания «Амбулансе24», предлагающая услугу «перевозка пациентов с курортов России».

Согласитесь, что получить травму можно не только на производственной площадке, но и во время отпуска. Если последствия незначительные, то все можно исправить самостоятельно. А если в результате несчастного случая человек был обездвижен? Тут без помощи опытных специалистов точно не обойтись.

Помните: порой бесплатная «скорая» на курорте не всегда хорошо работает. Порой лишь эксперты, за услуги которых нужно платить, смогут перевезти вас с курорта в больницу по месту проживания.

Опытный специалист вам с уверенностью скажет: организация переезда пациента, который был временно обездвижен, - это непростая задача. Тут нельзя, к примеру, просто вызвать такси. Вот почему в тех случаях, когда на отдыхе возникли большие проблемы со здоровьем, советуем вызвать коммерческую «скорую».

Перевозка лежачего больного с курорта зачастую предполагает преодоление немалого расстояния. Поверьте, здесь каждая мелочь играет немаловажную роль. Представители специализированной компании постараются собрать максимум информации перед тем, как отправить транспорт. Речь идет, к примеру, о таких данных:

  • состояние пациента, которого нужно перевезти
  • его хронические недуги
  • некоторые особенности организма

Одна из самых больших проблем с городскими «скорыми» - это то, что их приходится долго ждать. Специальный транспорт от «Амбулансе24» приедет буквально за пару минут.

Перевозка обездвиженных людей, которые приехали на курорт, но вынуждены уезжать раньше, чем планировали, будет максимально безопасной. А вот реанимобиль будет оснащен всем необходимым.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4