Версия для печати

Заказываем чартерный рейс

Частный авиаперелет

Крупным компаниям очень часто приходится заказывать чартерный рейс для транспортировки своих сотрудников на различные форумы и конференции. Это очень удобно, но об экономии говорить не приходиться, поскольку придется оплатить перелет в обе стороны. Если в одну сторону самолет везет пассажиров, то в обратную сторону возвращается пустой рейс. Если нужны недорогие на скайсканер авиабилеты, то стоит посетить сайт onlineaviabileti.com.

Сегодня огромную популярность получила система которая позволяется брать так называемых «попутчиков». Стоит заметить, что за счет этого арендаторы, которые путешествуют по этой схеме, могут сэкономить половину затрат. Система, выгодная для всех сторон и позволяет избежать лишних расходов. За рубежом применение попутного транспорта для чартеров достаточно распространено. Реализация позволяет в значительной степени повысить прибыль бизнеса для авиаперевозчиков, а также предложить своим клиентам самые выгодные условия.

Преимущества 

Какие преимущества дает эта система для арендатора? Прежде всего, она позволит рационально спланировать бюджет и существенно сократить затраты, которые необходимы для организации полетов. Естественно, данный факт отразится на итоговой цене полета. По сравнению со стандартным вариантом стоимость может быть меньше на 60%.

Авиакомпании предлагают широкий выбор направлений. Как показывает практика, самыми востребованными перелетами являются рейсы в Европу. Для транспортировки используются современные судна, которые отличаются безопасностью и надежностью. Система Empty Legs предоставит комфортабельный борт нужной вместимости.

Составление маршрута чартерного рейса

Доступные маршруты по этой системе подробно описаны на официальных сайтах авиакомпаний. В списке обязательно присутствует отправная точка и место прибытия, численность кресел – мест, какое судно летит и предварительные даты отправления. Если нужного направления нет, то маршрут скорректируют в зависимости от заказа клиента. Если арендодатель не нашел для себя нужный чартер, то можно оставить заказ и специалисты авиакомпании подберут оптимальный вариант.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4