Версия для печати

Аренда физического сервера

Московская компания сдает в аренду недорогие выделенные физические сервера из собственного дата-центра по лучшим ценам в столице при безупречном качестве программной и аппаратной составляющих. Оборудование от Intel и Supermicro - ведущих мировых производителей. Готовые конфигурации пользуются неизменной популярностью, поскольку подходят и для небольших проектов, и для масштабных задач. Кстати, недорого арендовать хороший сервер можно тут cloud-1c.

Среди уникальных предложений аренда сервера в дата центрес начальной конфигурацией на базе Intel Xeon-E3. Даже этот бюджетный вариант быстрее и эффективнее VPS/VDS. Стоимость аренды начинается с доступной для многих цены. Для сравнения профессиональная машина Intel Xeon-E5 обойдется в два раза дороже. Учитывая мощность, которую вы получаете в единоличное распоряжение, это совсем недорого.

Индивидуальный подбор конфигурации

Специалисты при необходимости подберут оптимальную конфигурацию сервера под ваши конкретные задачи, а также сформируют индивидуальную цену. Арендовав оборудование сразу на несколько месяцев можно неплохо сэкономить. А чтобы не тратить средства понапрасну, рекомендуем предварительно связаться с компанией с помощью тикет-системы. Ее сотрудники рассчитают примерную стоимость сервера, необходимого для эффективной реализации ваших задач.

Обращаем внимание, что дата-центр относится к классу TIER-III. Это означает, что все ремонтно-восстановительные и сервисные работы проводятся в нем без прерывания IT-процессов. Фактически оборудование будет безаварийно непрерывно функционировать круглые сутки. При возникновении технологической неисправности запускаются нагруженные резервы. Переключения занимают десятые доли секунды. В общем, все организовано на самом высоком уровне.

Если с течением времени ваш проект вырастет из «коротких штанишек» арендованного сервера, и вы решите приобрести свой собственный, то квалифицированные специалисты компании перенесут на него всю необходимую информацию. Практический опыт у них есть, поэтому любые потери исключены.

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4