Версия для печати

Почему нужно покупать мебель от известного производителя

Особенность современного рынка мягкой мебели - это большое количество существующих предложений от разнообразных фабрик, разной квалификации и размера. Как же быть клиенту, который желает приобрести хорошую мягкую мебель? Какую предпочесть фабрику? Итак, основная особенность покупки мягкой мебели, по утверждению специалистов, это приобретение ее по внешнему виду. Безусловно, люди, которые столкнулись впервые с необходимостью выбирать, все изделия оценивают исключительно с эстетической точки зрения, упуская из вида наиболее важные моменты. К одной из этих особенностей относится технологический уровень фабрики изготовителя. От этого также зависит, будет ли комфортной купленная мягкая мебель.

Так, например, мебельная фабрика Пинскдрев обладает множеством преимуществ для покупки мягкой мебели именно этого производителя. Главным образом потому что, этот бренд давно уже стал лидером мебельного производства в Беларуси и неизменно обеспечивает наивысшее качество при доступной стоимости. Стоит ли рисковать и покупать модели кустарного производства, когда 100 % качество мебели фабричной абсолютно доступно по стоимости?

Основная особенность диванов данного производителя - это грамотный качественный контроль и использование современных производственных технологий. К примеру, большинство заказчиков бояться, что диван их будет скрипеть. Оттого ищут они усердно модель без блока пружинного. Такой страх полностью оправдан при приобретении дешевых гаражных мебельных экземпляров. Пинскдрев же эту проблему решает с помощью использования пружин биконусных, исключающих трение их между собой, а это значит, и полностью гарантирует отсутствие какого-либо скрипа. Это удорожает немного цену изделия, что для клиента незаметно и смотрится как более высокая стоимость изделия. Но, эта модификация увеличивает существенно срок эксплуатации готовой мебели.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1