Версия для печати

Корпоративная этика и ее применение

Особенно когда в преддверии очередного государственного или профессионального праздника в умах сотрудников появляется навязчивая мысль о грамотном проведении этого мероприятии, а слова "корпоратив ресторан" не сходят с уст трудящихся, ответственных за культурный досуг, такой сайт http://www.galaktica.ru/korporativnie_vecherinki/ просто нельзя обойти вниманием.

Конечно, отвлечься от трудовых будней в хорошей компании, занятие весьма увлекательное. Тем более что корпоратив располагает к неформальному общению. Ведь именно на подобных мероприятиях можно узнать много нового о тех людях, с которыми работаешь в одном коллективе очень много лет и, казалось бы, знаешь всю подноготную.

Именно на корпоративах возникают симпатии к тем людям, на которых в обычное рабочее время и внимания бы не обратил.

Оказывается, что строгий и всегда серьезный начальник отдела обладает отменным чувством юмора и знает множество анекдотов и интересных историй, а бухгалтер, которая всегда смотрит на всех презрительно поверх очков, прекрасно танцует, причем абсолютно под любую музыку. А немногословный программист заразительно смеется и не оделяет ненавязчивым вниманием ни одну представительницу прекрасной половины внимания. Такой вот галантный кавалер.

На корпоративных мероприятиях выясняется, что под строгими офисными костюмами скрываются очаровательные женщины и презентабельные мужчины. Люди, у которых помимо работы, еще есть множество разнообразных интересов. Причем иногда таких удивительных, что и представить невозможно.

Поэтому проведение корпоративов является таким необходимым. Совместное времяпрепровождение в неформальной обстановке сближает коллег. И эта близость впоследствии самым положительным образом отразится на работоспособности.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1