Рассудят Тархова и Росимущество

Сегодня ожидается вынесение решения суда по иску территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Самарской области (Росимущества) к главе Самары и департаменту управления имуществом.
Исковое заявление было направлено в Арбитражный суд области в конце прошлого года. Основное требование Росимущества сводится к признанию неправомерным бездействия мэра и департамента, которое выразилось в том, что не было направлено в положенные сроки предложение по передаче муниципального имущества в собственность государства. В частности, речь идет о шести помещениях, занимаемых районными судами Самары.

08.02.2010

Газета «Время», г. Самара © 2010. Все права защищены.
При использовании текстовых материалов и фотографий гиперссылка на официальный сайт газеты «Время» (www.time-samara.ru) обязательна. Написать в редакцию газеты «Время»: time-samara@mail.ru Разработка сайта (г. Самара) — Компания «Квант»