Внутренняя сексуальность и потенциал женщины

Женщины чаще, чем мужчины страдают от различных проблем сексуального характера. Так, например, около 80% женщин признаются, что никогда не достигали полной разрядки, а еще 12% говорят о том, что оргазм мог быть и сильнее. Но что же остается: всего 8% женщин, которые по-настоящему наслаждаются своей сексуальной жизнью? Действительно, такая статистика весьма печальна. Почему же так происходит?

На самом деле, до сих пор у сексологов нет универсального ответа на такой вопрос. Они знают одно: женский потенциал в сексе на самом-то деле гораздо больше мужского. Например, оргазм у них длится примерно 23 секунды против наших шести. Женщины также могут испытывать больше разрядок в час, чем мужская половина населения. Кроме того, именно женщины – единственные существа, готовые почувствовать наслаждение от анального секса и от гомосексуальных контактов. Несмотря на такое количество преимуществ, они все же не настолько удовлетворены сексом, как мы (всего 23% против наших 94%).

Однако если вы уже находитесь на данной странице, вы наверняка ищете ответ на вопрос, как возбудить жену. Мы поможем вам с этим. На самом деле развитию женской сексуальности может помочь исключительно секс. Нежные прикосновения, приятные поцелуи и романтическая обстановка зачастую сами делают свое дело. Но как соблазнить жену, если все эти уловки уже не приносят былого запала в любви, а любимая все чаще отстраняется?

Попробуйте запретные ролевые сексуальные игры. Мы советуем вам начать с простой карточной игры, которая может раскрыть всю глубину чувственности вашей девушки. Под крышкой игры «Фанты» скрывается ворох карточек, на которых расписаны ваши обязательства и возможности. Вы можете начать с самых «невинных» коробок с названием «Флирт», в которых сокрыты подсказки для начинающих пар. После освоения такой игры вы можете переходить уже и к следующим коробочкам. Но учтите, что лучше выделить на это целый свободный вечер и предварительно подготовиться.

Мы уверены, что вы сможете разбудить сексуальность вашей жены, и она всегда будет благодарна вам за это.

Дата: 947
Назад 26 марта 2015 Вперед

Внутренняя сексуальность и потенциал женщины

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5