Эротические подарки: долой однообразие!

В преддверии любого праздника вопрос выбора подарка стоит особенно остро, ведь хочется порадовать своего возлюбленного или возлюбленную чем-то действительно небанальным и интересным. Разработанные проектом «Фанты» эротические настольные игры это как раз то, что нужно. Такой подарок придется по душе тем, кто решил разнообразить свою сексуальную жизнь и добавить чувствам остроты.

Как известно, привычка и рутина значительно притупляют страсть, но с «Фантами» она снова вспыхнет жарким вулканом. Если до этого вы не знали, как возбудить жену или думали, что ваш партнер для вас открытая книга, каждую строчку которой вы знаете от и до, эротические настойки разубедят вас в этом, позволив взглянуть на интимную строну отношений совершенно под другим углом.

Правила простые: никаких правил нет

Суть таких настольных игр для двоих напоминает классические «Фанты», знакомые каждому с детства. На карточках записаны задания, которые распределены по ролям. Стоит отметить, что все карточки разного цвета: оттенки символизируют «жесткость» каждого задания. По ходу действа откровенность заданий, а значит и эротический градус такой игры постепенно увеличивается. Чем откровенней ваш фант, тем пикантней становится игра и тем большее удовольствие от нее можно получить!

В качестве эротического подарка для двоих проект «Фанты» предлагает несколько вариантов игр:

-Серия «Рецепты страсти», в которую входят 4 игры, способна стать настоящим лекарством от скуки в постели. Эти увлекательные игры помогут вам лучше узнать партнера, познакомиться со своим скрытым потенциалом и попробовать новые позы.

-Серия «Магия желаний» разработана специально для тех, кто не боится экспериментов, но при этом считает, что пресытился партнером. Она поможет вам воплотить в жизнь самые смелые фантазии.

-Игра «Сладкая парочка» разработана специально для тех, кто мечтает превратить семейный отпуск во второй медовый месяц. Увлекательные и откровенные задания позволят вам, забыв о рутине и скуке, окунуться в потрясающее эротическое приключение.

Выбрав один из таких комплектов, дополните его пикантным бельем, повязкой на глаза или наручниками и можете быть уверены, что ваш эротический подарок вторая половинка оценит по достоинству!

Дата: 1205
Назад 18 декабря 2014 Вперед

Эротические подарки: долой однообразие!

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4