Версия для печати

Покупаем элитный коттедж

Иметь возможность поселиться вдалеке от шума и гама большого города, однако при этом не урезать себя в удобствах и комфорте – прерогатива тех, кто располагает значительными средствами. Тем не менее, даже наличие денег на покупку коттеджа еще не гарантирует того, что человек сможет быстро найти хороший дом по своему вкусу и без проблем его приобрести. Специалисты считают, что рациональнее всего покупать дом под ключ на Киевском шоссе, где расположен загородный коттеджный поселок с охраняемой территорией. Здесь можно не бояться злоумышленников, ведь территория огорожена забором и находится под постоянным видеонаблюдением, есть хорошо оборудованный пост охраны. Удивительно, но место, где можно купить коттедж https://stroy-dom-anapa.ru находится всего лишь в 15 км от города, однако представляет собой совершенно отдельную зону, которая располагает к отдыху на свежем воздухе и размеренной семейной жизни на лоне природы.

Каждый дом коттеджного поселка отличается от другого, имеет свой собственный дизайн и внутреннюю обстановку с мебелью. Да, такое элитное жилье нельзя назвать эконом-вариантом, однако для обеспеченного человека оно на долгие годы станет лучшим домом, который был уже полностью подготовлен к заселению. Кстати, при покупке дорогого жилья тоже можно экономить: для этого нужно заключать сделку не с посредниками, а с застройщиком, предлагающим реальную цену дома с учетом затраченных на его постройку финансов.

Почему именно тут стоит купить коттедж

Для москвичей очень важно, чтобы дорога от загородного дома до работы занимала не слишком много времени. В «Новой Москве» все это продумано: на своем личном автомобиле добраться до центра города можно всего лишь за 15-30 минут в зависимости от наличия или отсутствия пробок на кольцевой. Квартира в центре Москвы – весьма престижный вариант проживания, однако даже она не избавляет от надоедливых соседей, ночного шума за окнами и загазованности воздуха. Загородный дом – совершенно другой принцип жилья, который обеспечивает своему хозяину безопасность и вместе с тем приятную изоляцию от окружающих людей, позволяет провести свое свободное время именно с теми, с кем хочется.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2