Версия для печати

Образование в Чехии

Prague Education Center - чешский образовательный центр, который предлагает языковые курсы для студентов из разных стран. Центр находится в Праге и предоставляет обучение на чешском, английском и русском языках. Подробнее описано на сайте - educationcenter.cz.

Кроме языковых курсов, Prague Education Center также предлагает программы обучения в области бизнеса, менеджмента, экономики, информационных технологий и других областей. Программы обучения могут быть как на русском, так и на английском языках.

Обучение в Чехии может быть интересным выбором для студентов, которые хотят получить образование в Европе. Чешская республика имеет высокий уровень образования, а также является членом Европейского союза.

Каковы требования для поступления в Пражский образовательный центр:

  • Знание языка: поскольку языком обучения в Пражском образовательном центре обычно является английский или чешский язык, от заявителей обычно требуется продемонстрировать знание языка обучения. Это можно сделать, предоставив результаты признанных языковых тестов, таких как TOEFL или IELTS на знание английского языка, или признанный тест на знание чешского языка.
  • Образовательная квалификация: кандидаты обычно должны иметь аттестат о среднем образовании или его эквивалент для программ бакалавриата или степень бакалавра для программ магистратуры.
  • Академические справки: от кандидатов обычно требуется предоставить академические справки из всех предыдущих учебных заведений, которые они посещали.
  • Рекомендательные письма: Кандидатам может потребоваться представить рекомендательные письма от учителей, профессоров или работодателей, которые могут подтвердить их академические способности и профессиональный потенциал.
  • Личное заявление или эссе: Кандидатам может потребоваться представить личное заявление или эссе с изложением их академических и профессиональных целей и того, как программа обучения в Пражском образовательном центре поможет им достичь этих целей.

Важно отметить, что конкретные требования к поступающим могут различаться в зависимости от программы обучения и уровня образования, поэтому будущим студентам рекомендуется напрямую обращаться в Пражский образовательный центр, чтобы подтвердить требования для конкретной интересующей их программы.

 

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2