Версия для печати

Установка систем вентиляции

Способов сэкономить сегодня в процессе строительства или ремонта масса. Самый распространенный из них – самостоятельное выполнение работ. Но монтаж систем кондиционирования не относится к работам, в которых ориентируется каждый. Выполнить монтаж корректно, используя только качественные материалы и при этом сэкономить ваши средства сможет компания. Мы занимаемся общестроительными и ремонтными работами и практикуем только профессиональный подход в каждом вопросе.

В наши дни вентиляция под ключ кондиционирование все чаще проводится в частных домах, коттеджах, квартирах и офисах. Независимо от назначения помещения (жилой или нежилой фонд) мы спроектируем оптимальные условия для комфортного пребывания. Эффективность, польза и практичность вентиляционной системы и системы кондиционирования окупают все затраты на ее монтаж. Вы получаете свежий очищенный воздух вместо консервирования здания изнутри с поддерживанием оптимальной температуры. Разницу вы заметите и в процессе уборки, особенно актуально для нижних этажей. Количество пыли уменьшается в несколько раз. Так же вы сможете полноценно проверить звукоизоляцию – открывать окна на шумную улицу уже не придется.

Для компании является одной из перечня услуг, которые мы предоставляем. Ознакомиться с полным спектром вы можете на сайте. Если индивидуальный проект предусматривает дополнительные услуги и работы не из прайс-листа – озвучьте их. Мы всегда идем навстречу клиенту и выполняем работы разной сложности и для разных изначальных условий. Обслуживание новостроя, квартир и домов с незначительной и внушительной площадью, исправление ошибок предыдущего подрядчика или полный демонтаж системы вентиляции и кондиционирования – все виды работ мы выполним для вашего проекта.

Стоимость услуг зависит от многих факторов. Установка систем вентиляции может проводиться для двух комнат, размещенных на одном уровне, или для всего дома, состоящего из нескольких этажей. Объем помещения, вид оборудования, которое вы выберете для установки, сложность монтажа и многие другие показатели определяют цену. До проведения замеров и знакомства наших сотрудников с планировкой квартиры или дома и вашими пожеланиями озвучить цену услуг сложно. Провести вентиляцию можно в любую комнату, мы выполним работы с минимальными потерями полезного пространства в помещении и ваших средств.

Дальнейшее обслуживание и консультации клиентов мы проводим для всех проектов, которые мы реализовали. Чистка фильтров или замена комплектующих оборудования, проверка работы системы или любые другие работы, связанные с вентиляцией, мы выполним оперативно.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2