Версия для печати

О дачном строительстве

Наверное, даже неисправимый урбанист, тайно мечтает о даче. Жизнь среди натуральной природы заложена в любом современном человеке на генетическом уровне. Как часто, отдыхая с семьей в загородном пансионате, на берегу красивого озера в густом лесу, неожиданно возникают мысль о собственном дачном участке. Ведь только в загородных условиях, можно наслаждаться естественной тишиной окружающей тебя природы, и дышать чистым воздухом полной грудью. Узнать, как заказать дачные детские игровые комплексы, вы можете тут.

Дача и город

Хотя современный человек, все-таки, и способен как-то адаптироваться к неблагоприятным для него городским условиям, к пространственной стесненности мегаполиса, шуму городского транспорта, с растущей проблемой экологии - все же его постоянно влечет к естественной природе. Дачное строительство, наверное, единственный и верный способ, который изобрел городской житель, чтобы на некоторое время уехать из города, и побыть в естественной для него среде обитания.

О деревянных домах без кондиционеров

Последние статистические данные, свидетельствуют о значительно возросшем объеме строительства дачных коттеджей во всех регионах страны. Тенденции дачного строительства показывают, что застройщики, в большинстве случаев, предпочитают возводить деревянные домостроения, а не кирпичные или бетонные. Дерево, как оптимально удобный и идеальный экологический материал, служило нашим предкам единственным строительным материалом в течение многих столетий. Только в деревянном доме бывает тепло холодной зимой, и прохладно жарким летом, что достигается благодаря природным характеристикам древесины, а не химически - искусственным утеплительным материалом.

О стиле и статусе дачных деревянных домов

Каждый временной период развития общества, диктует свой жизненный стиль, что объяснимо вновь возникающими жизненными потребностями и запросами. Современное проектирование индивидуальных дачных домов дает не только высокую степень их надежности при строительстве и дальнейшей эксплуатации, но показывает стильность и статус возводимого здания. Для комфортного отдыха в удобном деревянном доме, выстроенном по оригинальному проекту, бесспорно, необходимо наличие и качественного ландшафтного дизайна с альпийскими горками, искусственными водоемами и декоративными мини садами.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2