Версия для печати

Выбираем рюкзак

Сегодня многие желают приобрести рюкзак. Большим спросом пользуются рюкзаки для жителей городов. В них можно положить вещи, которые так не хочется носить в руках. Благодаря равномерному распределению нагрузки с подобным рюкзаком вам не будет так тяжело.

Тактический рюкзак

Однако не меньшим спросом сегодня пользуется тактический рюкзак us assault laser. Подобные модели являются очень вместительными и легкими, удобными и практичными. Он создается не для городских жителей, а для спецслужб, работа которых – это проведение контртеррористических операций. Такие рюкзаки выделяются уникальным креплением. Это значит, что подобный рюкзак можно довольно просто крепить. Достигнуть такого удобства удалось за счет особой лазерной резки. Здесь каталог тактических рюкзаков.

Подобная модель нравится тем, кто выбирает стиль «милитари». Она понравилась не только представителям силовых структур. Подобные рюкзаки очень любят:

  • туристы;
  • грибники;
  • охотники;
  • рыбаки.

Английское слово assault – это «штурм». Главное отделение в таком рюкзаке отличается своей вместительностью. Сюда можно сложить все грибы, которые удалось найти в лесу, либо целый улов рыбы. Помимо этого есть немало карманов. В них вполне можно поместить рыболовные снасти.

В области спины у рюкзака есть мягкая набивка. Что касается плечевых ремней, то они довольно мягкие, а также удобные. Их ширина – 5 см. Возможно регулирование ремешков по длине. Также рюкзак выделяется своим креплением, которое пригодится для дополнительных приспособлений. Что касается пояса, то он регулируется по длине. У него есть особая застежка.

Для изготовления таких рюкзаков применяется 100-процентный полиэстер. Фасад рюкзака украшен двумя внешними карманами. Верхний из них имеет небольшой объем.

Подобные рюкзаки имеют 2 главных отделения. Помимо этого есть 2 дополнительных, которые имеют меньший размер. Для застегивания отделений производитель использовал 2-сторонние молнии. Временные ремни позволяют контролировать объем таких рюкзаков. Есть отдел для гидропакета, а также мягкие ремни, которые позволяют переносить рюкзак. Каждая лямка имеет смягчающие вставки.

Не является офертой

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4