Версия для печати

Покупаем машину

Покупка автомобиля - всегда очень ответственное событие. Ведь сегодня автомобиль, говоря словами Остапа Бендера, давно «не роскошь, а средство передвижения». Многие люди вообще не представляют свое жизни без него. На автомобиле ездят на работу и обратно, совершают покупки, с ним исчезают многие проблемы во время отдыха, да и работа часто бывает связана с необходимостью купить авто. А для кого-то это хобби - хорошо протюнинговать его, сесть в удобное и наслаждаться дорогой. Посетите прямо тут автосалон Левел, чтобы выбрать и приобрести новый автомобиль по лучшей цене в Москве.

Как же выбрать автомобиль

Конечно, меньше сложностей, если он новый и покупка совершается в автосалоне. Но не всегда на такое приобретение бывает достаточно денег, тогда автомобиль покупается бывшим в употреблении. И здесь встаёт другая проблема: насколько велика утрата товарной стоимости автомобиля, как не ошибиться в цене при покупке такого автомобиля.

Несомненно, цена за автомобиль резко снизиться, если он побывал в аварии. И даже если заменены внешние части машины, специалист в автосервисе обязательно при осмотре определит, что автомобиль был в ДТП и сможет оценить ущерб, вызванный этим событием. Поэтому перед покупкой автомобиля не нужно жалеть денег на смотр его специалистом. Можно потерять значительно больше.

Год выпуска автомобиля - следующий показатель, который может значительно снизить цену. С каждым годом машина становится дешевле. Величина пробега. Она также влияет на цену автомобиля. Машина может быть и достаточно новой по годам выпуска, но пробег у неё - огромный, так как хозяин ездил на ней чуть ли не каждый день и на большие расстояния.

Внешний вид автомобиля - наличие вмятин, царапин и прочих повреждений - тоже играет роль при покупке. Дополнительное оборудование: кондиционер, подогрев сиденья, аудио- и видеотехника и многого другого,- конечно, увеличит цену машины. Таковы основные характеристики автомобиля, которые необходимо учитывать при покупке автомобиля, бывшего в употреблении.

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4