Версия для печати

Чтобы не слышать шума городского

Понятие «дача» для нашего человека святое. Кроме того, что это место, где граждане предаются отдыху, это ещё и потрясающее подспорье к семейному бюджету. И потому дачники делятся на две категории, первые, как правило, люди умственного труда или творческие личности, посещают дачу, чтобы творить, или отдыхать, наслаждаясь тишиной, вторые же предпочитают использовать персональный клочок земли с пользой для семьи, особенно если есть в ней дети. Здесь выбираем газгольдер для дачи.

И действительно, разве не рай для малышни жаркими летними деньками бегать по полям и лугам, заглядывать в ближайший лес, а может и с родителями делать вылазки за грибами-ягодами, купаться в имеющихся водоёмах и просто наслаждаться летом и потрясающей свободой действий.

Взрослые тоже не могут не оценить удивительно свежий хвойный воздух, прохладу соснового бора, отсутствие автомобильных выхлопов и городского смога, тишину и умиротворение. А ещё полезные для здоровья и экономии хлопоты на свежем воздухе, которые прекрасно заменят любые фитнесы.

Выбираем и покупаем

Если, вас, городского жителя это вдохновило, значит, смело выбирайте свой персональный райский уголок. Только следует торопиться, поскольку участки возле леса самые лакомые и осталось их не так много. Собственно, и сама территория посёлка не очень небольшая, всего на сорок дворов, которые расположены достаточно удобно и компактно по отношению друг к другу.

Общее благоустройство посёлка подразумевает подвод линии электропередач, ограждение всей территории посёлка, охраняемый пункт пропуска и внутренние дороги. Покупая землю, дачники решают либо самим заниматься строительством своего дома, либо обратиться в компанию, которая поставит на участке деревянный дом.

И что ещё немаловажно для городского жителя, так это наличие транспортной доступности, ведь добраться сюда на машине можно довольно быстро. А это, согласитесь, важно утомлённому горожанину, чтобы скорее погрузиться в зелёное благолепие Подмосковья, вдохнуть удивительно чистый воздух, настоянный на хвое и травах, вслушаться в тишину, и насладиться благодатным покоем.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4