Версия для печати

Hyundai Santa Fe - какую комплектацию выбрать?

Сердцем каждого автомобиля из линейки Hyundai Santa Fe является дизельный двигатель объемом от 2.0 до 3.4 литров, так что основный выбор, который стоит перед желающими приобрести кроссовер – предпочесть версию с пятью или семью сиденьями? На наш взгляд, семиместный Santa Fe стоит своих денег: третий ряд сидений прекрасно подходит для детей или взрослых, не отличающихся внушительными габаритами. К тому же, дополнительные места прекрасно складываются до уровня пола, что делает семиместный Santa Fe столь же практичным, как и пятиместный вариант.

Другой вопрос – стоит ли платить за полный привод? Модели с передним приводом имеют ту же массу буксируемого прицепа, оборудованного тормозами, что и полноприводные – 2500 килограммов. Стоит понимать, что полный привод Hyundai Santa Fe гарантирует большую безопасность. К тому же, не забывайте, что передний привод доступен лишь в базовой комплектации.

Как и все автомобили марки Hyundai, Santa Fe поставляется с пятилетней программой «Тройная помощь», которая включает в себя помощь на дороге, гарантию вне зависимости от пробега и бесплатную проверку состояния автомобиля в любое время.

Каждый автомобиль Santa Fe оснащен семью подушками безопасности. Кроме того, в случае столкновения с пешеходом, капот автоматически поднимается на шестьдесят миллиметров, что позволяет минимизировать травмы головы. Безопасность кроссовера высоко оценена – по результатам тестов Euro NCAP Santa Fe получил пять звезд из пяти возможных.

Если у вас нет в наличии собственного автомобиля, то на сегодняшний день есть отличная возможность и альтернатива - аренда авто. Профильная компания предлагает выгодные условия - Ncc Verona. На официальном сайте bestncc.it вы сможете найти доступную и необходимую информацию по данному запросу.

Если вы планируете поездку в прекрасный город Верона, Италия, и ищете надежное и комфортное средство передвижения, необходимо обратить внимание на услуги NCC Verona. NCC, что означает "Noleggio con Conducente", предлагает широкий спектр услуг проката автомобилей с личным водителем для удовлетворения всех ваших потребностей. NCC Verona является одним из ведущих поставщиков услуг проката автомобилей с водителем в регионе Верона.

Компания специализируется на предоставлении качественных услуг транспортировки для туристических поездок, деловых встреч, свадебных мероприятий и других особых случаев. С флотом современных автомобилей и опытными профессиональными водителями, NCC Verona гарантирует безопасность, комфорт и надежность во время вашего путешествия.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4