Версия для печати

Построить быстро, недорого, красиво

Тенденция городских жителей быстрее распрощаться с самим городом неуклонно растёт. Людей раздражают бесконечные пробки, наличие загазованности от автомобилей, зависимость от коммунальных служб, которые часто не горят желанием выполнять свою непосредственную работу. Да и стоимость квартир нынче не дешевая, народ уже задумывается брать ли ему ипотеку для долгостроя или потратить эти деньги на приобретение собственного жилья, да ещё за пределами города.

Дом из СИП панелей

Застройщики быстро сориентировались в этих изменениях настроений и стали возводить в пригородах коттеджные посёлки, где каждый желающий может присмотреть себе недорогой каркасный дом для своего семейства или для себя лично. Дома эти строятся по известной технологии, которую принято назвать канадской, ведь именно жители этой страны впервые стали возводить себе жилище, используя каркас, на который устанавливаются специальные СИП панели.

Домики собираются как детские конструкторы, но это не противоречит их прочности и надёжности. Больше подробностей по теме вам расскажет наша статья - читайте и узнавайте интересное. Также берите на заметку следующее. Строительство коттеджей и загородных домов от лучших специалистов предлагает такую услугу.

Более того такие строения значительно теплее своих каменных собратьев, поскольку в панелях используется утеплители, позволяющие экономить до 70% затрат на отопление. Кроме того в этих панелях можно спрятать все коммуникации, которые обычно портят хозяевам весь интерьер, заставляя прибегать к различным хитростям, чтобы как-то облагородить их.

Коттеджные городки по всей стране предоставляют всем желающим возможность купить себе такой дом, который глянется. А если захочется чего-то другого, так всегда можно посмотреть проекты каркасных домов, которые соответствуют всем необходимым стандартам, да и обговорить все детали с застройщиком, чтобы получить такое жильё, которое вы представляли в своих мечтах. Тем более что строятся эти дома быстро, что никак не влияет на их добротность и долговечность.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30