Версия для печати

Рекламируемся с умом

Рекламу можно назвать самым лучшим помощником, как в развитии своего нового бизнеса, так и продвижении новой продукции или своей услуги. Благодаря рекламе, вы можете рассказать о себе сразу нескольким тысячам людей всего за один день, а за неделю о вас могут узнать и миллион, особенно, если вы ведете предпринимательскую деятельность в интернете. Если интересует интернет маркетинг, переходите на http://digitalproweb.ru/.

Изучаем историю рекламы и принцип ее работы!

Большинство экспертов сходятся во мнении, что реклама появилась фактически одновременно с торговлей. Торговцы и ремесленники привлекали внимание людей на улице с помощью нанятых людей, которые часами могли выкрикивать, что в этой лавке вы можете найти невероятно полезный вам товар. Прохожие все это слушали, заходили в лавку и знакомились с предложениями торговцев или ремесленников. Последним оставалось лишь доказать, что это действительно нужный покупателям товар и получить деньги в свои руки.

Примерно таким же образом реклама работает на предпринимателей и сейчас, с единственным "но". Из-за большого количества мошенников и некачественных товаров из далекой восточной державы, люди начали относиться к рекламе с меньшим доверием, так как считают, что их в очередной раз хотят обмануть и подсунуть некачественную продукцию. Так, что если вы хотите, чтобы реклама действительно помогла вам повысить доходы, нужно учиться подавать ее по-новому.

Скрытый маркетинг спасет предпринимателей?

В этом предпринимателям может помочь скрытый маркетинг в интернете. Вы не знаете как это делается? Вам и не нужно! Для этого есть высокие специалисты ! Приведем простой пример. Когда вы покупали, скажем, микроволновку, не слышали ли вы от продавца-консультанта фразу «у меня дома стоит точно такая же и я ею очень доволен». Да, примерно такую фразу можно причислить к скрытому маркетингу, когда покупателя убеждают в качестве товара собственным примером, даже если на самом деле у вас дома вообще нет никакой микроволновки. И это единичный прием из моря вариантов.

Современный человек верит такой рекламе больше, чем обычному перечислению функционала устройства и так далее. Точно также можно убедить людей приобрести ваши товары или услуги и в интернете. Как? На этот вопрос вам лучше ответят обученные специалисты, но одно известно наверняка – скрытый маркетинг работает и за ним будущее рекламы.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30