Версия для печати

Совершенствуем свою внешность

Технический прорыв и достижения в медицине открыли просто безграничные возможности для коррекции форм лица и устранении неприятных дефектов. Так сегодня пластическая хирургия стала весьма популярной и к ее услугам прибегает немало людей. Одним из направлений в коррекции лица является блефаропластика. Данная процедура направлена на изменение форм века и придания глазам большей выразительности.

Помимо этого блефаропластика избавляет от излишков кожного и жирового покрова под глазами (мешков) и дает возможность устранить нездоровый цвет кожи под ними. Подобная операция достаточно популярна и позволяет весьма быстро достичь довольно хороших результатов. К тому же, операция дает возможность подтянуть кожу века и избавить ее от старческих морщин, тем самым значительно омолодив лицо. Коррекция фигуры в Алматы - если вас это интересует, рекомендуем обратиться сюда nesterova.kz.

Недорогую операцию можно сделать с медицинским центром - блефаропластика - это отличное и экономное решение для коррекции века. Так центр не только обладает самым современным оборудованием, но и имеет немалый опыт подобных операционных изменений. Опытные пластические хирурги готовы справиться с самыми сложными задачами, а послеоперационный уход в значительной степени улучшает полученный эффект. Сама операция продлится всего пару часов, но после процедуры необходимо оставаться под наблюдениями опытных врачей еще две недели. Максимальный эффект от блефаропластики становится заметен после окончательного заживления кожи, которое происходит по истечению двух месяцев после операционного вмешательства.

При этом никаких следов от подобной коррекции на лице не остается. В целом операция благоприятно влияет на общие черты лица и в значительной степени омолаживает его. Но главное что подобная коррекция более чем доступна. Так цены на процедуру достаточно низки, если учесть высокий уровень предлагаемых услуг и превосходный результат. А по сравнению с другими западными клиниками такое вмешательство и вовсе покажется дешевой процедурой. Противопоказаний на проведения такой операции практически не существует и ее можно осуществлять любому человеку, который желает хорошо и молодо выглядеть.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30