Версия для печати

Как создать ООО вступить в СРО

Строительный бизнес сегодня переживает стадию расцвета. Но каждый, кто хотел бы попробовать себя в нем, должен создать ООО, а затем – вступить в СРО, или саморегулируемую организацию по выбранной специализации компании. Оформление всех необходимых документов требует больших затрат времени и – зачастую – нервов, поэтому многие предпочитают доверить прохождение всех необходимых процедур и оформление документов профессионалам. Все условия вступления СРО на сайте infras.ru.

Что мы предлагаем

Новгородская юридическая компания уже долгое время помогает предпринимателям с регистрацией строительных компаний, проектных организаций, предприятий, специализирующихся на энергоаудите и т.д. Мы курируем процесс создания ООО с самого начала и до его завершения – то есть до момента, когда компания будет зарегистрирована.

Процесс регистрации ООО требует создания целого пакета документов, в который входят:

  • Прошитый и пронумерованный Устав ООО, а также две его копии;
  • Заявление о создании ООО, заверенное нотариально;
  • Заявление с просьбой о выдаче копии Устава организации;
  • Оплата пошлины, необходимая для регистрации организации и получения копий документов;
  • При наличии двух и более учредителей – договор об учреждении ООО;
  • При наличии одного владельца и учредителя ООО – решение о создании ООО.

Наша компания помогает подготовить полный пакет документов, а при необходимости – и подает его для регистрации ООО в ИФНС. После того, как все документы будут проверены, и вы получите Свидетельство о том, что ваша организация зарегистрирована в ИФНС России № 9 по Новгородской области, а также копии документов и свидетельства о произведенной оплате единого налога, для начала работы необходимо вступить в СРО.

Содействие во вступлении в СРО

Вступление в СРО необходимо каждой компании, которая планирует работать на строительном рынке. Для того, чтобы вступить в уже действующее СРО, необходимо подготовить пакет документов и заплатить страховой взнос за членство.

Специалисты СРО НП помогут вам заполнить все документы на вступление в СРО, а также сделают все, чтобы процедура регистрации заняла как можно меньше времени. По ее завершении вы получите допуск СРО и свидетельство о вступлении в СРО, которые позволят вашей компании работать на территории всей Российской Федерации, принимать участие в различных тендерах и вести полноценную коммерческую деятельность в сфере строительства и изыскательных работ.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30