Версия для печати

Арендуем авто представительского класса

Популярная услуга среди гостей города и туристов

На сегодняшний день чрезвычайно популярна такая услуга, как прокат автомобилей. Она стала отличным решением вопроса транспорта для частного лица и для больших компаний. Особо востребована аренда автомобилей в больших городах – мегаполисах и в столице. Трансфер Казань - это услуга по перевозке пассажиров и багажа из одной точки в другую. Она широко используется для комфортного и безопасного перемещения между аэропортами, вокзалами и городами.

Преимущества аренды личного транспорта

Данная услуга востребована гостями города и туристами. Прокат машины с водителем поможет предельно оперативно решить наиболее важные дела, при этом не ограничивая свободу собственного передвижения.

Кроме этого, прокат личного транспорт выручит и в том случае, когда собственный автомобиль находится в автомастерской. Естественно, что пока личный транспорт ремонтируется, вы не можете отложить дела. Арендованный автомобиль позволит все так же свободно перемещаться по городу. Так, вы сможете оставаться за рулем всегда.

Организация трансфера, групповой трансфер

Для многих туристов очень важно, чтобы по прибытию в курортный город был организован комфортабельный трансфер в гостиницу. Подобную услугу предоставляет фирма, занимающаяся прокатом автомобилей. Для трансфера лучше всего воспользоваться услугой аренды авто с водителем, который доставит вас в нужное место по оптимальному маршруту. Если вы путешествуете с детьми либо большой компанией, то компания может предложить воспользоваться микроавтобусом.

Большие фирмы рассматривают такой трансфер при организации международных мероприятий. Стоит также заметить, что для детей предусмотрены специальные автокресла, которые обеспечат безопасность малыша при транспортировке. Востребована аренда транспорта различной вместительности и для проведения свадебного торжества. Для торжественных мероприятий обычно используют машину вип – класса.

Условия проката автомобиля

Если вы самостоятельно предпочитаете управлять автомобилем, то есть отличная возможность провести тест – драйв любого понравившегося транспорта. Вы можете взять в аренду, как традиционную Тойоту, так и Бентли с Феррари.

Что касается условий проката, то каждая компания предоставляет полную страховку. Перед очередным заказом, автомобили проходят тщательную диагностику технического состояния. При наличии неисправностей они полностью удаляются. Кроме этого, заказчик получает чистую машину с полным баком.

Таким образом, благодаря аренде авто вы будете полностью независимы от обстоятельств, для вас предусмотрена гибкая ценовая политика.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30