Версия для печати

Как вносят свежие краски в отношения?

Первые отношения

Если на первых порах практически любые отношения приносят море положительных эмоций, то со временем и страсть, и взаимный интерес партнеров постепенно угасают. По окончании конфетно-букетного периода все либо заканчивается, либо становится обыденным. Если вы не готовы с этим смириться и ждать начала нового романа, придется уяснить для себя, что любые отношения - это серьезная работа, и для их сохранения необходимо приложить немало усилий. Узнавайте больше информации о том, как выстроить счастливые отношения на расстоянии на сайте ihostess.ru и будьте самым счастливым человеком.

Измена

Само собой, если ваш избранник "пошел налево", вам придется не просто освежать отношения, а пытаться восстановить их практически с нуля. При этом не стоит забывать, что любое ваше действие партнер станет сравнивать с поведением своей новой пассии. Такой расклад требует особого разбора. Здесь же мы поговорим о вполне благополучных отношениях, которые, по какой-то причине, потеряли насыщенность и стали слишком обыденными.

Ссоры в семье

Как правило, всякие мелкие ссоры, вспышки агрессии после тяжелого рабочего дня, расхождение в гастрономических предпочтениях и прочие совершенно незначительные моменты откладываются в подсознании неприятным осадком, который способен испортить дальнейшие отношения. На стадии, когда пара начинает жить вместе, быт постепенно вытесняет романтические настроения. В итоге, если не прилагать никаких усилий, чтобы подпитать страсть, со временем можно скатиться к отношениям простых сожителей.

Разнообразие в отношениях

Итак, что же делать? Наверняка, вы слышали, что залог хороших отношений - разнообразие. Если рутина постепенно вытесняет из вашей жизни все хорошее, что в ней было раньше, самое время сменить картинку. Можете вместе отправиться на отдых, можете сделать ремонт в квартире - да, это тоже помогает. Популярные советы насчет смены прически или цвета волос также действуют. Причем, дело здесь даже не в том, что партнер заметит, как вы похорошели, а в том, что смена внешности дает женщине почувствовать себя другим человеком. А это, в свою очередь, снижает уровень стресса.

Страсть

Если речь идет о восстановлении страсти, не стоит пренебрегать такими вариантами как близость в непривычных местах или ролевые игры. Тем, кто настроен не столь радикально, можно посоветовать приобрести красивое женское нижнее белье. Как известно, многие мужчины полагают, что женщина в эротическом белье выглядит даже притягательней, чем без него.

Времяпровождение

Наконец, хорошо работает совместное времяпрепровождение. Если вы вместе переживаете положительные эмоции за отдыхом, возникает условный рефлекс: "находиться рядом - позитив".

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2