Версия для печати

Застраховать автомобиль

На данный момент страхование транспортных средств является обязательным для всех водителей. Без действующего полиса нельзя выезжать на дорогу, так как в случае выявления подобного нарушения придется заплатить солидный штраф. Поэтому никогда не стоит пренебрегать действующим законодательством, чтобы не усложнять себе жизнь. Тем более, что сейчас многие конторы готовы оформить страховку буквально за один день, так что пользователям не придется терять кучу времени и обходить большое количество инстанций.

компания ВСК предлагает своим клиентам возможность выбора типа страховки: базовой или расширенной. Базовая страховка покрывает только ущерб, причиненный третьим лицам, в то время как расширенная страховка может включать в себя дополнительные опции, такие как защита от угона и прочие. А купить осаго ВСК можно на www.vsk.ru.

Для расчета оплаты в конкретном случае стоит использовать калькулятор осаго. Там нужно будет просто заполнить некоторые данные и нажать на кнопку. Расчет производится мгновенно и без дополнительных действий со стороны человека. Так что можно будет заранее подготовить необходимую сумму и откладывать ее потихоньку в течение некоторого времени, чтобы не пришлось потом тратить сразу сильно большую часть семейного бюджета. А если производится продление полиса, оформленного в этой же конторе, то можно получить дополнительную скидку и сэкономить еще больше.

Если заказывать услугу страховка осаго, то можно получить хорошие бонусы для себя и своей семьи. Самое главное, что все сопутствующие мероприятия за клиента будут проведены усилиями его партнера, поэтому останется только предоставить документы и оплатить указанные счета. Для занятых людей это крайне удобный сервис, который поможет не тратить свое время на такие пустяки. Хотя с другой стороны эти действия являются обязательными, так что и пренебрегать ними никак нельзя.

Однако стоит помнить, что страховка покрывает не все случаи, а только те, которые входят в указанный перечень. Так что, если кто-то захочет просто подзаработать и самостоятельно нанести ущерб своей машине, то их ждет разочарование. В ходе проверки будет легко выявлен факт специального вредительства, так что клиент не только не получит никакой компенсации, но и может нарваться на односторонний разрыв отношений и отказ от дальнейшего сотрудничества. Так что придется искать новых партнеров, а с плохой репутацией сделать это будет совсем непросто.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2