Версия для печати

Заказываем доставку грузов из Испании

Сегодня очень многие компании завязаны на доставке товара из-за границы, в частности, из Испании. Если ранее вопрос доставки решался достаточно сложно и съедал львиную долю дохода, то сейчас эта задача заметно упростилась. Товар может быть разного плана, закупаться в разных городах Испании и предназначаться для разных российских компаний. Вместе с тем, это только упрощает дело, поскольку создаются так называемые сборные грузы. Подобный принцип делает доставку более дешевой, а значит и более выгодной для клиента.

При таможенном оформлении груза могут возникнуть различные сложности и препятствия, которые затруднят и замедлят процесс. Именно в таких ситуациях важно обратиться к профессиональному таможенному представителю, который поможет вам решить все вопросы с минимальными затратами времени и ресурсов. Таможенный представитель Сб Карго к вашим услугам.

Испания, бесспорно интересна нашим предпринимателям, поскольку в ней есть много производителей качественных товаров легкой и химической промышленности, строительных и отделочных материалов, аксессуаров и косметической продукции. Можно даже утверждать, что экономический кризис практически не повлиял на ассортимент испанских производителей, потому российские бизнесмены по-прежнему заинтересованы в пополнении и расширении ассортимента за счет товаров великолепного европейского качества.

Ввиду того что приходится иметь дело с испанскими поставщиками продукции из разных городов, сотрудники компании продумали оптимальный маршрут, чтобы сократить период доставки к конечному пункту до минимума. Начинается процесс с того, что представители компании самолично забирают заказанный товар у производителя и доставляют его на склад, после чего занимаются оформлением груза. Все условия договоренностей с поставщиками выполняются безоговорочно.

Компания берет на себя полную ответственность за сохранность и состояние груза по пути его следования к заказчику. Весь процесс, начиная от получения груза у отправителя, заканчивая растаможиванием на границе и доставкой непосредственно клиенту занимает не более двух недель. При этом подбирается максимально удобный и финансово выгодный маршрут с учетом объема и веса груза, его особенностей и конечной точки доставки.

Не является офертой

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2